Трэшгейм
3 410 0
SEGA Mega Drive and Genesis Classics

SEGA Mega Drive and Genesis Classics

v 1.0.015 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 6987 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

SEGA Mega Drive and Genesis Classics представляет собой сборник из более чем полусотни ретро-игр с обновленными функциями и исполненными в разных жанрах. Здесь есть несколько частей о легендарном антропоморфном ежике Сонике, серия Streets of Rage, а также предсказуемое присутствие серий Shinobi и Golden Axe. Но в сборнике также присутствует и несколько сюрпризов, к примеру, Dynamite Headdy, Alien Soldier, Light Crusader, Gunstar Heroes, а также Wonder Boy in Monster World - запоминающийся платформер в жанре экшн-RPG.

Настройки SEGA Mega Drive and Genesis Classics позволяют игрокам контролировать визуальный результат, например, сглаживание пикселей и растягивание до полноэкранного режима. Есть опция развертки, которая поможет с этим. Сразу после загрузки и просмотра яркого вступительного видео игроков помещают в комнату, призванную вдохновить воспоминания о подростковых играх 90-х годов. Чтобы выбрать такие параметры, как многопользовательский сетевой режим, список трофеев или сами игры, нужно выделять разные части комнаты. Здесь даже можно отрегулировать, какое время суток будет отображаться в комнате, или установить системные часы.

Выбор игр осуществляется в аккуратно организованном алфавитном порядке и параметры позволяют сохранять избранные, которые затем автоматически сортируются в верхнем левом углу. Системы испытаний и достижений - отличный бонус. В Streets of Rage 2 он проявляется в том, что геймеры должны пройти второй этап без подбора предметов, в то время как Beyond Oasis предлагает победить босса Crab Nabber, используя только кинжал. Это не только увлекательный способ вдохнуть новую жизнь в старые приключения, но и дополнительный азарт. В некоторых играх есть таблицы лидеров, и связанные с испытаниями трофеи.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.0.015 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:123.4 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel i3-2100 or AMD Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 32 МБ
  • Место на диске: 150 МБ
Комментарии