Трэшгейм
5 590 0
Governor of Poker 2

Governor of Poker 2

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
77% из 137 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Governor of Poker 2 в первую очередь предлагает сыграть в покер, а также рассказывает историю о том, что однажды некий губернатор объявил эту игру незаконной. В таком статусе она будет находиться до тех пор, пока высокопоставленный чиновник не убедится, что это покер действительно основан на навыках, а не на случайности. Геймерам предстоит путешествовать по Техасу, побывать во многих городах, продвигаясь по служебной лестнице, и все это во имя распространения добрых слов о покере, чтобы изменить мнение губернатора.

В Governor of Poker 2 представлен покер в стиле Техасский Холдем, и этот процесс был оптимизирован, чтобы сделать его максимально простым для понимания. Существует подробное и очень полезное руководство, в котором объясняются все тонкости игры, поэтому новички могут узнать, как в него играют, прежде чем погрузиться в процесс. В верхнем углу экрана есть шпаргалка, которую можно проверить в любое время, чтобы напомнить себе о различных возможных комбинациях. Игроки также могут следить за реакцией оппонентов: их лица скрыты за большими шляпами, но можно обнаружить, как персонажи нервно потеют или нетерпеливо барабанят пальцами.

Здесь можно участвовать в 2 разных режимах: кэш-игры и организованные турниры. В кэш-играх победитель получает все, поэтому, даже если занять 2 место, игрок останется с пустыми руками. Ставки делаются не только на фишки, но и на имущество. В турнирах же прибыль имеют 3 лучших игрока, а занявший первое место получает наибольшую. Заработки можно использовать для инвестирования в недвижимость. Это будет приносить небольшой доход каждый день. Если средств мало, можно продать недвижимость или взять ссуду в банке.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:105.6 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 11 окт. 2010 г.
  • Жанр: Приключения, Симуляторы
  • Разработчик: I Sioux Game Productions B.V.
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.0 GHz
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: Совместимая с DirectX 8.0
Комментарии