Трэшгейм
51 591 0
Five Nights at Freddy's: Sister Location

Five Nights at Freddy's: Sister Location

v 1.121 + Custom Night [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 10024 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Под личиной Five Nights at Freddy’s Sister Location вероятнее всего скрывается пятая часть пресловутого инди-хоррора, представляемого общественности техасским разработчиком Скотом Коутоном. Есть ряд определенных причин, которые наводят на мысли о том, что полная версия новинки будет либо очередным спин-оффом к игре , которая уже превратилась в специфическую франшизу, либо же она полноценно займет пятое место среди себе подобных проектов разработчика. Так или иначе, в четвертой четверти текущего года пользователи смогут скачать на компьютер Five Nights at Freddy’s Sister Location и вынести своей вердикт .

Следует напомнить общественности о том, что Коутон вкусил славу благодаря своему «квартету ужасов», однако наспех собранная FNaF World помогла техасцу спуститься с небес на землю, поскольку, откровенно говоря, разработчик потерпел фиаско. Однако о предстоящей новинке информация на данный момент находится под строжайшим секретом, и все, что хоть как-то может выказать смысл этой игры на пк ограничивается лишь изображением на официальном сайте. Ничего не остается, кроме как дождаться релиза Five Nights at Freddy’s Sister Location, чтобы загрузить ее и самостоятельно оценить продукт, который с нетерпением ожидается публикой.

Five Nights at Freddy’s Sister Location – это новая глава в истории о страшных игрушках, которые не дают спокойно спать главному герою уже на протяжении шести частей компьютерных игр. Казалось, что в прошлый раз, зло удалось победить навсегда, но нет, на самом деле – это не так, ведь проблем у протагониста оказывается выше крыши.

Бал для медвежонка
Когда герой перебирается жить в новый дом, он думает, что наконец-то можно пожить спокойно. Ведь после прошлой встречи с Фредди, ему удалось наконец-то изгнать с него проклятье, после чего тот больше не вставал по ночам, чтобы испугать протагониста. Но все оказалось гораздо хуже, чем думал персонаж игры, ведь у злого плюшевого медвежонка есть сестра, которая не просто несет угрозу ему, но и представляет опасность для всех окружающих. Она готовится веселится на полную, поэтому во всю занимается сбором игрушек для того, чтобы устроить грандиозную вечеринку. И до этого демонического развлечения, у главного героя есть всего пять дней, затем ему придется посмотреть своим самым большим ужасам прямо в глаза.

Страшная участь
Как и во всех предыдущих играх серии, геймлей заключается в просмотре комнат при помощи камеры наблюдения, которая не просто дает возможность осмотреть каждый уголок, но и повлиять на появление противника, предупредив главного героя. Появляться злые игрушки могут только ночью, поэтому загрузить Five Nights at Freddy’s Sister Location, лучше всего днем, когда на улице будет спокойствие. Каждый раз, придется дожидаться шести утра, чтобы магия пропала, однако сестра Фредди похоже знает какой-то метод являться днем, поэтому похоже, что смыкать глаза нельзя никогда.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.121 + Custom Night (Полная) Последняя
Особенности релиза:
Установка:
Размер:906 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz Intel Pentium 4 или AMD Athlon или аналогичный
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ
  • Место на диске: 1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.02
780.8 МБ Скачать
Комментарии