Трэшгейм
62 886 0
Sniper: Ghost Warrior 2

Sniper: Ghost Warrior 2

v 1.0.9 + все DLC - Collector's Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
75% из 12569 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Sniper: Ghost Warrior 2 – идеологическое продолжение культовой игры на ПК о похождения элитного бойца-одиночки, который обладает навыками ликвидации любого противника с большого расстояния, посредствам использования снайперской винтовки. Но разработчики данной игры на компьютер позаботились о том, чтобы геймплей не ограничивался прицельными выстрелами из укрытия. Полная версия «Снайпер: Воин Призрак 2» продемонстрирует вам уникальную механику боевых действий, используя разнообразные военные гаджеты и примочки, а также внушительный арсенал оружия для бесшумного истребления врага.
«Снайпер: Воин Призрак 2» не лишена реализма, поэтому от стиля вашей игры будет зависеть исход той или иной миссии. Помните, искусственный интеллект в игре очень развит и если вас засекут, то живым вам не уйти. Скачать на компьютер «Снайпер: Гост Вариор 2» достаточно просто и не проблематично. Скачать данного снайперского симулятора вы можете, не теряя ни минуты, дабы удостовериться в том, что на самом высоком уровне сложности совершить выстрел – задача не из легких.

Снайпер Гоуст Вариор 2
Sniper: Ghost Warrior 2 – это сиквел к одноименному трехмерному тактическому стэлс-экшену, игровой процесс в котором подается камерой от первого лица, что позволяет игроку полноценно вжиться в роль снайпера, перенимая эффект присутствия. Разработан и выпущен данный проект был польской компанией City Interactive в 2013 году. Локализировали и перевели игру на русский язык специалисты из компании Новый диск, благодаря которым у вас есть возможность загрузить sniper ghost warrior 2, и насладиться игровым процессом на родном языке. Вторая часть базируется на новомодном игровом движке CryEngine 3, а это означает, что ваши глаза будут обеспечены потрясающей картинкой, а также физикой геймплея.

Снайпером быть не просто
На время прохождения сюжетной одиночной компании, вам предстоит перевоплотиться в капитана Коула Андерсона, который является консультантом по безопасности и членом Delta Force Sniper. Миру вновь грозит опасность от лица международных террористов, которые намереваются использовать бактериологическое оружие, для уничтожения США. Всем, кто хоть раз мечтал попробовать себя в роли снайпера, предлагается скачать игру снайпер 2 . На вас возлагается огромная ноша и миссия – вам необходимо ликвидировать всех участников террористического заговора, дабы не дать случиться геноциду нации. Мисси предстоит выполнять в разнообразных уголках планеты: побывать на Филиппинах, Тибетских горах, и даже в Сараево.

Особенности геймплея
Игровой процесс, как и прежде, представляет собой шутер от первого лица. Вашим основным оружием будет одна из шести доступных снайперских винтовок, а из второстепенного вооружения доступно оружие ближнего боя, гранаты, приборы ночного видения, и различные взрывчатые вещества. Опробовать весь этот арсенал можно посредством загрузки Sniper: Ghost Warrior 2 при помощи а. Характерной особенностью игры является то, что в ней была реализована реалистичная баллистика снаряда, поэтому каждый выстрел предстоит заранее продумать, ведь любое неверное движение сведет на нет точное попадание по цели, вследствие чего вы можете быть рассекреченным и ликвидированным.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.0.9 + все DLC - Collector's Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:6.08 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 x2 с тактовой частотой 2 ГГц, или лучше
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVidia 8800GT с 512 МБ видеопамяти или лучше
  • Место на диске: 8.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от =nemos=
Версия: v 1.09
Информация о раздаче
5.91 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка в комплекте)
Версия: v 1.09
Информация о раздаче
8.19 ГБ Скачать
Repack от R.G. Механики
Версия: v 1.09
Информация о раздаче
5.49 ГБ Скачать
Комментарии