Трэшгейм
5 992 1
Sea Dogs: City of Abandoned Ships

Sea Dogs: City of Abandoned Ships

v 1.3.2 ATR + 2.2.0b4 - Corsairs Ship Pack [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
74% из 198 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Sea Dogs: City of Abandoned Ships предлагает отправиться в открытое море и исследовать новые захватывающие земли. Накапливайте удачу и славу, путешествуя по морским просторам и преследуя безжалостных врагов. Здесь нужно взять на себя роль бесстрашного пирата в отчаянной попытке захватить свое законное место в качестве одного из самых уважаемых морских волков в истории. Во время управления судном можно работать в одном из пары режимов: крупный план корабля с детальной механикой движения (здесь также есть возможность перейти в вид от первого лица, отлично подходящий для прицеливания из пушек) или широкий обзор, который полезен при крупномасштабной навигации.

"Морские псы: Город потерянных кораблей" предлагает создавать собственную историю и жизнь на море в качестве одного из трех персонажей: торговца, корсара и авантюриста. У этих героев есть свои индивидуальные характеристики, определяемые так называемой системой пиратов. Она же управляет поведением судна, например, навигационными и боевыми способностями. Система сложна и играет важную роль в том, как игроки повышают уровень и улучшают навыки.

Кроме того геймер может зарабатывать репутацию капитана в Карибском море, совершая найм матросов и приобретая товары, чтобы команда не объявила мятеж. Когда действие разворачивается на суше, геймеры могут торговать с лавочниками, заходить в различные дома в поисках предметов или зайти в таверну, чтобы выпить, посплетничать и поиграть в азартные игры. Кроме того здесь можно исследовать пещеры и подземелья в поисках золота. Есть вариант попытаться выполнить приказ губернаторов территории, чтобы победить пиратов или вернуть потерянный груз. Более того, здесь даже можно свергнуть лидеров локации и создать себе безопасное убежище.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.3.2 ATR + 2.2.0b4 - Corsairs Ship Pack
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.3.0 (Eng), 1.2.12 (Rus)
Установка:
Размер:7.25 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 12 мая. 2009 г.
  • Жанр: Экшены, RPG
  • Разработчик: Akella
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 3D, DirectX 9.0c
  • Место на диске: 8 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.3.2 ATR + 2.2.0b4 - Corsairs Ship Pack
Информация о раздаче
8.27 ГБ Скачать
Комментарии
  1. krizops
    krizops
    Здешний 22 февраля 2024, 14:22
    Обновите, пожалоуйста, раздачу до версии 2.4.4