Трэшгейм
2 511 0
Spectromancer

Spectromancer

v 1.32 - Astral Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 252 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Действие Spectromancer вращается вокруг игроков, вызывающих существ и магию для очного противостояния на ограниченном игровом поле. Игровой процесс основан на 2 ключевых механиках: игральных картах и их размещении. На практике это означает, что каждый ход следует принимать 2 важных решения: какой картой сыграть и (если применимо) куда ее поместить. В игре фигурируют создания и заклинания, каждое из которых имеет свои особенности и уникальные способности. Здесь есть одиночная кампания и множество вариантов многопользовательской.

В игре "Спектромансер" геймерам нужно подумать о том, какая карточка лучше всего подходит для нынешней ситуации, какую пользу она может принести для победы над врагом, исходя из того, на что она способна. В режиме кампании нужно выбрать специальную силу мага из 6 вариантов: хаос, механика, святость, иллюзия, контроль и смерть. Выбор одной из этих специальностей дает спецкарты, которые могут помочь победить вражеских магов.

Другие карты, которые получает геймер, являются универсальными, относятся к категории земли, огня, воды и воздуха и есть у всех других участников. Чтобы использовать их, нужны очки разыгрывания. У всех карточек есть продолжительность жизни, определенная сила атаки, а у некоторых даже - лечение для существ. Цель игры - победить оппонента, истощив его жизнь, и получить награды, которые могут добавить к огневой мощи силу для будущих сражений.

Здесь есть пара основных карточных типа: Призыв и Заклинание. Первые призывают созданий на сторону геймера и являются основным методом нанесения урона противникам. У каждого есть номер атаки и общее количество здоровья, которое истощается каждый раз, когда они получают повреждения. Заклинания - это карты мгновенного использования, которые либо наносят прямой урон противнику, либо восстанавливают здоровье.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.32 - Astral Edition (Полная) Последняя
Доп. информация:
Размер:86.8 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium IV
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: 128 МБ
  • Место на диске: 140 МБ
Комментарии