Трэшгейм
4 090 0
7 Wonders: Treasures of Seven

7 Wonders: Treasures of Seven

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
84% из 50 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

7 Wonders: Treasures of Seven ставит задачу соединить 3 или более одинаковых по цвету фигуры, что осуществляется путем перемещений отдельных соседних частей, которые можно перемещать только вертикально или горизонтально. Как только игроку удастся составить совпадение из нужного количества объектов, плитки, на которых происходит действие, отламываются. Таким образом геймеру необходимо разломать каждую плитку на карте. Последние бывают разных форм и размеров.

В 7 Wonders: Treasures of Seven можно создавать блоки льда, которые разрушают целые ряды, выстраивая вместе 4 сферы одного цвета. Но где лед, там и огонь. Огненные блоки уничтожают все горизонтальные и вертикальные части, которые примыкают к ним, создавая разрушения. Добыть огонь получится, если соединить не менее 5 таких частей.

Впрочем, инструменты разрушения на этом не заканчиваются. Здесь есть блок кубиков, который выбрасывает случайные разрушительные кубы по доске. Их можно получить, активируя ледяные и огненные элементы. Если этих вариантов недостаточно, геймер также можете заморозить часы, воспользовавшись бонусными фишками. Но даже имея в распоряжении несколько вариантов, можно застрять.

В игре имеется функция перемешивания объектов на карте, однако для ее подзарядки потребуется минута. В один из моментов придется переместить ключевой камень на определенную плитку. Сложность заключается в том, что протащить его предстоит по скрытому пути. Но даже если он закрыт, существует несколько способов получить доступ к замочной скважине. Можно вращать доску по часовой стрелке или против нее, чтобы более эффективно использовать возможности игры. Более поздние уровни потребуют перемещать камень через телепортационные порталы.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:83.6 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 14 ноя. 2008 г.
  • Жанр: Головоломка
  • Разработчик: MumboJumbo
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: PII-600
  • Оперативная память: 64 МБ
  • Видеокарта: 16 МБ
Комментарии