Трэшгейм
10 920 0
Nancy Drew: Legend of the Crystal Skull

Nancy Drew: Legend of the Crystal Skull

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 173 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Nancy Drew: Legend of the Crystal Skull представляет новые приключения неугомонной сыщицы Нэнси Дрю. На этот раз ей предстоит поехать в Новый Орлеан, где к ней присоединяется ее подруга Бесс. Все начинается с того, что парень Нэнси по имени Нед попросил ее зайти и проверить одноклассника Генри Боле, двоюродный дедушка и опекун которого только что скончался. При входе на главную героиню нападает человек, одетый как скелет. Когда девушка просыпается, она пытается выяснить, кто напал на нее. Вскоре обнаруживается, что дядя Бруно мог обладать хрустальным черепом. Легенда гласит, что артефакт приносит бессмертие владельцу, и теперь необходимо выяснить, так ли это на самом деле.

Прохождение "Нэнси Дрю: Легенда о хрустальном черепе" может занять больше времени, чем прошлые серии, во многом потому, что несколько головоломок здесь оказываются более сложными. Они были включены в сюжетную линию, а не исполнены в качестве мини-игр. Например, в один из моментов придется найти стеклянные глаза дяди Бруно, и это повлияет на ход расследования.

Кроме того здесь есть головоломка с ползунком, лабиринт, несколько звуковых задач и разные типы игр с рычажком типа тяни/толкай. Есть также 2 непростые головоломки на зрительно-моторную координацию: одна связана с распространением ос, а другая - с причудливой игрой в боулинг. Причудливая она потому, что если запустить 2 шара под одним и тем же углом, они не попадут в одно место.

В распоряжении игроков есть маленькие всплывающие значки для инвентаря, мобильного телефона и журнала. Здесь много инвентаря, зачастую из-за большой коллекции стеклянных глаз доктора Боле. Чтобы успешно пройти миссии, геймеры должны играть одновременно за основного персонажа и Бесс.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:942 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1 ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: 128 МБ
Комментарии