Трэшгейм
1 712 0
Virtual Villagers: The Lost Children

Virtual Villagers: The Lost Children

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 64 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Действие Virtual Villagers: The Lost Children начинается там, где закончилась линия предыдущей части, когда двое сельских жителей исследуют проход на острове, где они застряли. Герои обнаруживают группу из 5 детей, которые пытаются выжить, и берут их под свое крыло, намереваясь построить новое общество. Параллельно действующие лица натыкаются на гравюры, объясняющие, куда запропастились остальные люди. Игрокам предстоит руководить группой и помочь героям решить 16 головоломок, в том числе касающиеся того, как развести огонь, построить плотину, создать инструменты и открыть для себя новые виды рыб.

Во время прохождения Virtual Villagers: The Lost Children геймерам нужно найти для каждого персонажа работу, которая ему понравится. Здесь можно заниматься сельским хозяйством, строить, лечить или исследовать, причем задания можно менять по необходимости. По мере того, как племя накапливает очки технологий посредством исследований, они имеют возможность покупать улучшения для сельского хозяйства, медицины, науки, исследований и культуры.

Если геймеры слишком быстро увеличивают численность населения своего племени, это может привести к голоду, вынуждая людей искать разные источники пищи. Точно так же население не будет расти, если не назначить достаточное количество жителей для строительства убежищ. Игровой процесс предлагает уникальные головоломки и жизненные события, в том числе приготовление тушеного мяса со специями, найденными на острове, и сбор предметов. Еще одна особая функция - возможность играть в несколько игр одновременно. Если игроки ждут, пока одно племя наберет достаточно очков технологий для обновления, они могут создать другое и развернуть его жизнедеятельность и развитие параллельно.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:28.7 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 14 фев. 2007 г.
  • Жанр: Симуляторы
  • Разработчик: Last Day of Work
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 600 Mhz
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Видеокарта: Совместимая с DirectX 8.0
Комментарии