Трэшгейм
5 887 0
Killing Floor: Incursion

Killing Floor: Incursion

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
54% из 609 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
На сей раз команда разработчиков из Tripwire Interactive решила приложить максимум усилий для нового кооперативного экшен-хоррора на компьютер, всецело ориентированного на устройства виртуальной реальности. Так или иначе, правда сегодняшнего дня такова, что уже достаточно много проектов разрабатывается для новомодного девайса. Поэтому, всем тем, кто пожелает скачать Killing Floor: Incursion , предстоит обзавестись не только достаточно солидным железом ПК, но и заветными очками, отправляющими пользователя в «мир иной» - не в прямом смысле конечно же.

Вспоминая те времена, когда Killing Floor выделялась из ниши проектов в своем жанре, ненароком вспоминаешь, что такого изобилия игр на PC, посвященных тематике зомби-апокалипсиса попросту не было. Да и вообще, если глобально поразмыслить, то даже не было такого понятия как зомби-шутер. Сегодня настолько типичной концепцией игры никого не удивишь. Однако разработчики решительно намерены воспользоваться формулой успеха при создании полной версии Killing Floor: Incursion, приправив ее всевозможно-новыми технологиями. Выход новинки запланирован на 2017 год. Придется повременить с загрузкой Киллинг Флур , и полным погружением в недра виртуальной реальности.

Виртуальная реальность, захватывает Землю. Ни одна выставка цифровых развлечений не обходится без очков, дарящих полное присутствие в действии. Поэтому неудивительно, что студия Tripwire Interactive захотела перенести любимую многими франшизу, в виртуальное пространство устройств Oculus Rift, HTC VIVE и PlayStation VR, выпустив проект под названием Killing Floor Incursion.

Полное поглощение тьмы
Как известно, популярность компании принесла именно самая первая часть, которая вышла около пяти лет назад. Тогда она быстро завоевала сердца игроков на ПК, потому что начала расходится посредством Steam, как горячие пирожки. Все это из-за отличной атмосферы, а также возможности проходить сюжетную кампанию вместе со своим другом. Для этого нужно было справляться с многочисленным наплывом зомби, который проходил на многих этажах здания, в которые попадали главные герои. Но похоже, эти мертвецы были не самым страшным, так как в новой части появились существа страшнее, да и появляться они будут куда неожиданней.

Улучшенное зло
Нельзя сказать, что игровой процесс был переделан под очки виртуальной реальности на скорую руку, скорее заметно, что проект действительно изначально разрабатывался для того, чтобы игроки могли загрузить Киллинг Флур: Инкурсион и отправиться на истребление нечисти, ощущая при этом единство с персонажем, от лица которого проходит действие, для этого правда лучше обзавестись контролером, потому что с помощью клавиатуры, управлять движениями героя довольно тяжело, да и атмосфера значительно теряется. А вот если вы счастливый обладатель контроллера, что распознает движения, то ощутите пистолеты, которые находятся прямо в ваших руках.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:5.73 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 14 ноя. 2017 г.
  • Жанр: Экшены, Головоломка
  • Разработчик: Tripwire Interactive
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel i3-6100 / AMD FX4350
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 960 / AMD Radeon R9 290
Комментарии