Трэшгейм
3 738 0
Feeding Frenzy 2 Deluxe

Feeding Frenzy 2 Deluxe

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 1677 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Feeding Frenzy 2 Deluxe предлагает более 60 левелов, каждый из которых можно пройти на разных уровнях сложности в режиме истории и с участием до 4 участников в совместной игре. Игрокам необходимо передвигаться слева направо, используя бонусы по пути, чтобы повысить шансы стать грозным обитателем подводного мира, начиная с малозаметной рыбешки. Геймерам предстоит встретить множество плавающих в воде бонусов, новые виды рыб и опасностей.

В Feeding Frenzy 2: Deluxe смысл состоит в том, что игрокам необходимо перевоплотиться в часть морской пищевой цепи. Играя за одну из нескольких разных рыб, конечная цель - есть виды, которые меньше, и избегать тех, кто побольше. Как правило, на начальных этапах, когда геймеры выступают в качестве одной из самых маленьких рыб, следует избегать хищников. Когда главному герою удается съесть достаточно рыбы, он вырастет и тем самым продвигается вверх по пищевой цепочке на ступеньку выше, таким образом получая возможность охотиться на некоторые виды, которые ранее представляли угрозу.

На многих уровнях цель одинакова, и временами игровой процесс может казаться таким же повторяющимся, как жизнь золотой рыбки. Здесь есть несколько левелов, на которых можно выпрыгнуть из воды, чтобы поймать насекомых, летающих у поверхности, а также те, где действие происходит в темноте, но становятся более освещенными каждый раз, когда рыбка поедает светящийся планктон. Также есть несколько битв с боссами, но они происходят с одним и тем же боссом и проходят схожим образом. Разноцветные фоны, включающие в себя результаты кораблекрушений и коралловые рифы, единственное разнообразие - это предметы-бонусы, которые можно собирать на каждом уровне

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:16.1 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 30 авг. 2006 г.
  • Жанр: Аркады, Экшены
  • Разработчик: PopCap Games, Inc.
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 500 МГц
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 7.0
Комментарии