Трэшгейм
3 068 0
Toribash

Toribash

v 5.12 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
85% из 151 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Toribash представляет собой нестандартный файтинг и использует несколько непривычную механику, основанную на "свободном бое". Этот файтинг пошаговый, поэтому его в какой-то мере можно назвать стратегическим. Здесь игроки управляют различными "суставами" тряпичной куклы-гуманоида, обычно с целью нанести как можно больше урона оппоненту. Основная идея игрового процесса состоит в том, чтобы дать игроку максимальную свободу над своим персонажем и возможность делать все что угодно.

Самая большая особенность Toribash - это чрезвычайно хардкорная игра. В многопользовательском режиме участники могут посоревноваться с такими же новичками, а когда наберутся опыта (это похоже на повышение уровня) должны соревноваться с оппонентами более высокого класса. Здешние бойцы - не что иное, как скопление сфер и кубов. Каждые из 20 сфер представляет группу суставов и мышц. Ни один опыт в жанре файтингов не подготовит к управлению ими.

Здесь не придется запоминать комбинации кнопок. Вместо этого игра остается приостановленной, пока игроки выбирают сферы и приказывают им двигаться в одном из двух направлений. Призрачный контур показывает, как будет происходить движение. Когда игровой процесс возобновляется, персонаж на мгновение следует назначенным движениям, прежде чем снова сделать паузу для дальнейших корректировок.

Основная цель здесь состоит в том, чтобы либо сбить неподвижного противника с ног, либо нанести ему увечья, не касаясь земли самостоятельно, что осуществить невероятно трудно. Геймплей разделен на 6 боевых стилей, в том числе сумо и ушу, но это не имеет никакого отношения к элементам управления. Вместо этого стили являются предустановками для переменных, включая силу тяжести, легкость расчленения, продолжительность между паузами и многое другое.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 5.12 (Полная) Последняя
Размер:91.50 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (32/64-bit)
  • Процессор: 2.4 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 4000
Комментарии