Трэшгейм
1 601 0
Uplink

Uplink

v 1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 1649 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В игре Uplink геймеру предстоит перевоплотиться в анонимного удаленного агента теневой корпорации для взлома компьютерных систем по всему миру. Геймер начинает как новичок с доступом к аппаратному и программному обеспечению, а также располагает 3000 кредитов, которые можно использовать для покупки обновлений. Больше денег можно заработать, выполняя задания сторонних фирм, которые публикуют текущие потребности в секретной базе данных.

Если у игрока есть необходимый уровень опыта, Uplink назначает ему ставку оплаты за выполнение работы, которая включает подключение к указанному бизнесу, кражу или удаление файлов, подделку документов и т. д. Также здесь есть возможность связаться с работодателем, чтобы попросить дополнительную информацию или даже больше денег, но зачастую нужно браться за работу, просмотрев подробности в электронном письме.

Каждое назначение начинается с установки косвенного пути к целевой системе путем маршрутизации через ряд других серверов на экране глобальной карты. Это необходимо, чтобы завершить работу. После установления маршрута следует набрать номер, а затем использовать программу взлома пароля для получения доступа. Оказавшись внутри системы, можно просматривать базу данных, изменяя, копируя и уничтожая файлы по желанию.

Статус геймера в компании меняется в зависимости от успеха или неудачи миссии, и его действия будут отражены в меню новостей. Со временем можно улучшить оборудование и даже встроить в шлюз систему самоуничтожения, не позволяя полицейским захватить определить личность хакера. Кроме того для достижения целей потребуется помощь таких элементов, как обход прокси, средство удаления журналов, дешифратор и даже анализатор голоса.

Скачать торрент
Скриншоты
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Особенности релиза:
Размер:147.9 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium II 266
  • Оперативная память: 64 МБ
  • Видеокарта: 128 МБ
  • Место на диске: 300 МБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.6
Информация о раздаче
211.1 МБ Скачать
Комментарии