Трэшгейм
1 437 0
HEADLINER

HEADLINER

v 1.0.26 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
76% из 813 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В игре HEADLINER геймеру предстоит перевоплотиться в хедлайнера. Суть его работы проста: нужно выбирать, какие новости публиковать, а какие сразу же выбрасывать в мусорное ведро. Те, что напечатаны, читаются жителями Новистана. Таким образом, игрок влияет на общественное мнение по ряду ключевых вопросов. От действий геймера будет зависеть, как люди станут относиться к полиции, медицинскому обслуживанию, развлечениям и даже мировым делам и месту их родного государства в них. Большую часть времени здесь можно свободно выбирать публикуемые истории. Иногда есть ограничения на количество публикаций, что заставляет сотрудников расставлять приоритеты.

Но если бы речь шла просто о печати новостей, то прохождение игры "Хедлайнер" очень быстро наскучило бы. Кроме профессиональных обязанностей главному герою нужно будет заниматься повседневными решениями в нерабочее время. По пути домой с работы можно взаимодействовать с разными персонажами. У каждого есть определенные потребности и мнения о том, о чем пишет газета, в которой работает герой, что в ней печатается, как эта информация влияет на их будущее. Таким образом здесь поднимаются важные вопросы, например, удастся ли продвигать бесплатное медицинское обслуживание для всех, чтобы помочь бедному человеку обратиться за психиатрической помощью с помощью печатного слова?

Определенные решения могут привести к серьезным и пагубным последствиям для окружающих.День здесь разбит на две повторяющиеся половины. Одобрив несколько заголовков, игрок должен проследить за тем, соответствуют ли плоды его расчетливого труда намерениям. После разговора с людьми можно немного передохнуть, а затем сделать еще несколько заголовков, чтобы повлиять на тех, с кем произошел разговор.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.0.26 (Полная) Последняя
Размер:194 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0
  • Место на диске: 350 МБ
Комментарии