Трэшгейм
2 658 0
Frontline: World War 2

Frontline: World War 2

v Build 10751117 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Положительные
84% из 39 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Frontline: World War 2 - это четвертая часть серии пошаговых военных стратегий, в которой рассказывается об усилиях союзников на протяжении всей войны. Кампании, состоящие из нескольких миссий, имеют свои сценарии. Они начинаются с небольшого отряда, который может быть добавлен путем покупки дополнительных юнитов с ограниченным количеством ресурсов. Последние можно приумножить благодаря достижению необязательных целей. Хотя на выбор доступно более двух сотен игровых и неиграбельных юнитов, в конкретном сценарии и, ввиду исторической доступности, будут участвовать только определенные союзные юниты.

Геймплей игры "Линия фронта: Вторая мировая война" состоит из ходов, в которых объекты перемещаются по крошечным шестиугольным картам. Модель истощения используется для боя между дюжиной участников с каждой стороны. Тактические сражения в шахматном стиле происходят между отдельными участниками. У каждого класса есть свои сильные стороны, способности и роли. Возможности юнита и тактические факторы могут быть использованы для увеличения урона, наносимого противникам.

Игра обладает рядом особенностей:

  • 23 кампании на всех театрах военных действий;
  • 200+ уникальных юнитов;
  • 30 способностей юнита, используемые перед атаками;
  • Тщательно прорисованная графика и качественно масштабируемый геймплей.

Маневрирование на позиции или нападение на врагов определенными способами активирует факторы тактики, которые приводят к эффективному уничтожению вражеских сил. Необходимые подсказки для объяснения некоторых механик можно увидеть в учебнике. Здесь также используются очки ресурсов, но они не всегда переносятся из одной миссии в другую. Миссии кампании действуют как отдельные сценарии, с той лишь разницей, что нет стартовой силы.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Build 10751117 (Полная) Последняя
Размер:410.6 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: 1 ГБ
  • Место на диске: 1.5 ГБ
Комментарии