Трэшгейм
2 797 0
Home Behind 2

Home Behind 2

v 1.0.3f0.2 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
87% из 6055 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Действие Home Behind 2 происходит в стране Скария, где на протяжении десятилетия продолжается кровопролитная гражданская война. Игроку предстоит стать лидером революционеров, которые намереваются свергнуть жестокий правительственный режим. Студентка по имени Бэнан, которая проходила учебу за рубежом, приняла решение вернуться домой, чтобы присоединиться к силам сопротивления. Заручившись поддержкой принца, правительственного агента и сына вождя племени она предпринимает отчаянные попытки противостоять злобному диктатору Акадулле.

Чтобы достичь успеха в кампании Home Behind 2, геймеру необходимо следовать некоторым рекомендациям. В первую очередь здесь необходимо исследовать случайно сгенерированные локации, таящие в себе множество смертельных опасностей. По пути можно заняться сбором ресурсов, которые жизненно важны в эпоху революции. Мятежники должны захватить стратегически важные объекты, такие как месторождения нефти и большие города. Лидер сопротивления может контролировать свой боевой отряд, отдавая его членам различные приказы. Здесь будет уместна и тактическая составляющая, с помощью которой можно победить в том или ином бою.

По дороге к цели участники восстания могут подбирать выпадающее оружие, выбор которого здесь чрезвычайно велик. Разнообразие вооружения варьируется от экземпляров времен Второй мировой войны до суперсовременных пушек, с помощью которых можно эффективно расправляться с врагами. Кроме того игроки могут устанавливать пулеметы или, к примеру, ракетные установки на свои транспортные средства, обустраивать лагеря для своих подопечных, а также принимать участие в побочных квестах.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.0.3f0.2
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.0f3.6
Особенности репака:
Размер:57.87 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.6 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 2.8 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.0.3f0.2
Информация о раздаче
864 МБ Скачать
Комментарии