Трэшгейм
3 860 0
WarCraft 2: Tides of Darkness

WarCraft 2: Tides of Darkness

v 2.02 (Update 4) + Beyond the Dark Portal [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

WarCraft 2: Tides of Darkness придает игровому процессу больше глубины и возможностей по сравнению с оригиналом. Сюда было добавлено множество опций и функций, что сделало каждый аспект игры, от боя до управления ресурсами, гораздо более увлекательным. Добавлены летающие и морские суда, улучшающие боевой режим, не имеющий выхода к морю. Есть новые технологии для исследования, постройки и расы, с которыми нужно взаимодействовать. Управление ресурсами было расширено и теперь включает, помимо золота и древесины, нефть как необходимый ингредиент для строительства или разрушения вражеских укреплений.

Помимо улучшенного искусственного интеллекта, очевидным изменением в бою является "туман войны" - покров полумрака, который позволяет юнитам видеть только то, что находится на прямой видимости. Это делает невозможным построить стратегии защиты, которые были доступны ранее: например, теперь больше нельзя отправить разведчика-камикадзе на вражескую территорию, а затем наблюдать за происходящим до конца игры. "Варкрафт 2: Приливы тьмы" также дает возможность управлять 9 юнитами одновременно, что делает крупномасштабные сражения более увлекательными.

В игре игрокам предстоит построить ратушу, обучать крестьян, которые будут рубить дрова, собирать золото и выступать в роли рабочих для строительства ферм, казарм и так далее. Также нужно будет строить фермы, чтобы формировать логические единицы: лесопилка снабдит оружием лучников, башни предоставят более широкий обзор окрестностей, верфь позволит добывать масло и т. д. Здесь много построек, не говоря уже об эволюциях, которые помогают противостоять захватчикам. Как только стены будут установлены, любая раса может прибыть. Непроходимая крепость - это хорошо, но через некоторое время все равно придется атаковать.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack (Таблетка: Вшита)
Версия: v 2.02 (Update 4) + Beyond the Dark Portal (Полная) Последняя
Особенности репака:
Доп. Информация:
Размер:550.6 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Год выхода: 1999
  • Жанр: Стратегии
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская
Системные требования
  • ОС: Windows 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: 1 GHz
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0
  • Место на диске: 500 МБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.02
708.8 МБ Скачать
RePack by dixen18
Версия: v 2.02.4
Информация о раздаче
807.4 МБ Скачать
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 2.02 (patch)
Информация о раздаче
777.5 МБ Скачать
Комментарии