Трэшгейм
1 121 0
Jet Kave Adventure

Jet Kave Adventure

v 1.0.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 52 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Действие Jet Kave Adventure разворачивается в доисторические альтернативные времена, когда пещерные люди и динозавры жили в одном пространстве. Игроку предстоит перевоплотиться в пещерного человека по имени Кейв - вождя своего племени. Однажды его изгоняют из дома и бросают на произвол судьбы, но, уходя, он встречает инопланетянина, который совершил аварийную посадку на своем корабле. У этого пришельца есть план: заправить свой корабль топливом с помощью извержения вулкана, которое, впрочем, повлечет за собой катастрофические последствия. Главный герой находит реактивный ранец на звездолете и намеревается спасти положение.

Jet Kave Adventure - это красочный и захватывающий платформер, в котором персонаж начинает с базового набора навыков: он может прыгать в воздухе, бить костью и разбивать любые предметы на своем пути. У него также есть полоса здоровья с тремя сердечками, которые исчезают, когда встречающиеся на пути враги будут наносить урон главному герою или он врежется во что-то опасное. Но здесь есть возможность собирать еду во время путешествия, так что, если сердце или жизнь потеряны, игроки могут пополнить HP. Есть также контрольные точки, которые играют важную роль.

Среди прочего у геймера есть возможность совершить двойной прыжок, и, если будет достаточно топлива для реактивного ранца, использовать его специальную тягу в своих целях. Когда это происходит, время замедляется, геймер указывает направление, в котором планирует двигаться, и ранец ускоряет движение в любую сторону. Это отлично подходит для того, чтобы добраться до труднодоступных мест в небе или для прохождения ловушек и врагов. Функцию также можно использовать во время прохождения препятствий, таких как перемещение огромных блоков с особой силой или открытие дверных проемов и секретных отсеков с помощью рычагов.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.0.1
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от SpaceX
Версия: v 1.0
Особенности репака:
Размер:1.43 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-6006U
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 520
  • Место на диске: 3.1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.0.1
Информация о раздаче
1.77 ГБ Скачать
Комментарии