Трэшгейм
1 312 0
I Am Robot

I Am Robot

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном отрицательные
25% из 32 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

По сюжету игры I Am Robot во время неожиданного отказа системы космического челнока из спящего режима пробудился один из самых продвинутых роботов с человеческим интеллектом. Этот кибернетический организм зовут Несса, и она пытается восстановить силы и выбраться из шаттла. Однако ей предстоит вступить в ожесточенное противостояние с вражескими роботами, которые атакуют главную героиню. Затем они обнаруживают, что их системы повреждены.

Игра "Я робот" довольна коротка и полна динамичных действий. Геймеру предстоит погрузиться в экшн-приключение, управляя Нессой с видом от третьего лица. Поскольку космический шаттл управляется искусственным интеллектом, у которого произошел совершенно неожиданный сбой системы, игрокам необходимо выяснить причину поломки и предотвратить катастрофу, пока не стало слишком поздно.

Даже несмотря на свою продвинутость, киборг не была готова к подобному повороту событий, поэтому геймерам необходимо помочь Нессе восстановить свою энергию, обзавестись снаряжением и попытаться выжить в неблагоприятной и чрезвычайно опасной среде, таящей в себе множество врагов. Киборгизированная девушка должна заняться исследованием корабля и в итоге добраться до главного компьютера, чтобы остановить его негативное влияние на имеющихся на борту роботов. Впереди ее ждет непростая миссия, от исхода которой будет зависеть ее собственная жизнь.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:3.89 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5 4460
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 480
  • Место на диске: 10 ГБ
Комментарии