Трэшгейм
28 508 0
Serious Sam 4: Deluxe Edition

Serious Sam 4: Deluxe Edition

v 1.09 (58764) + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 12784 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
«Трепещите, дело принимает серьезный оборот» - именно эти слова стали свидетельством того, что компания Croteam готовит полную версию Serious Sam 4 на компьютер. В своем творении создатели готовятся использовать пресловутую технологию захвата лица, а также фотограмметрию. Благодаря такому подходу гейм-мейкеры намерены вывести качество анимации на совершенно иной уровень. Коммерческий успех The Talos Principle воодушевил разработчиков на добавление в четвертую часть шутана ряд уникальных элементов, некоторые из них будут поистине инновационными в отношении всей игровой индустрии. Дата данного трехмерного экшен-шутера пока что засекречена, однако можно полагать, что пользователи удосужатся скачать Serious Sam 4 в 2017 году .

События новой игры во франшизе будут приквелом к третьей серии Крутого Сэма. В своем новом проекте девелоперы хотят избавиться от той монотонной серости, которая превалировала в предшествующий части. Наполняя игру яркими и красочными цветами, разработчики так же стремятся добавить толику реализма . Скачав Serious Sam 4 , геймер воочию убедится в том, что весь на копленный опыт, студия Croteam возвела в абсолют. На деле это может означать лишь еще больше монстров и еще больше локации.

Serious Sam 4 – это продолжение легендарной серии шутеров с видом от первого лица, которое ждут геймеры со всего мира. За разработку снова ответственна Croteam, а значит на проекте уже автоматически находится знак качества, потому что создатели оригинальной игры просто не могут облажаться и выпустить проект ненадлежащего качества, так как это просто не в их стиле.

Серьезней некуда
Пока о проекте известно не слишком много фактов, однако некоторая информация все же имеется. Известно, что главным героем будет выступать все тот же Сэм, известный нам по предыдущим частям серии и он стал серьезней некуда, потому что как бы это глупо не звучало, четвертая часть приключений Крутого Сэма отсылает игрока к событиям, происходивших до того, что произошло в третьей части развлечения. То есть по факту – это перед история всей серии и под управление игрока попадает самая молодая версия главного героя. Но это и неудивительно, потому что, если взглянуть на первый скриншот, который показали разработчики, можно заметить, что на лице протагониста не находится ни одной морщинки.

Молодой – не значит неопытный
Говорят, что местом действия на этот раз будет выступать Париж. Это удивительная смена действия, потому что во всех предыдущих частях, события развивались на территории Египта, потому что пустыню населяли древние демоны, способные поработить человечество, что же вызвало волнение героя в столице Франции – пока неизвестно. Но один факт остается неизменным, выйти проект должен уже в 2017-ом году, эксклюзивно для ПК, поэтому скачать Крутой Сэм 4 с а, можно будет уже следующей осенью.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.09 (58764) + DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Repack от FitGirl
Версия: v 1.08/591667 + все DLC - Deluxe Edition
Особенности репака:
Размер:28.92 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 10 (64-bit)
  • Процессор: 4-core CPU 2.5 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 780/970/1050 / AMD Radeon 7950/280/470
  • Место на диске: 38.9 ГБ
Дополнительные раздачи:
Portable от Pioneer
Версия: v 1.08/591667 + все DLC
Информация о раздаче
43.66 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.09 (58764) + DLC
Информация о раздаче
55.48 ГБ Скачать
RePack от xatab
Версия: v 1.07 + все DLC
Информация о раздаче
31.5 ГБ Скачать
Комментарии