Трэшгейм
3 573 0
Meadow

Meadow

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 4978 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Meadow - это небольшая песочница, которая отказывается от повествования и добавляет в геймплей элементарные кооперативные и соревновательные многопользовательские механики. В роли зверька игрок внезапно оказывается на лугу, ему остается только осмотреться и начать прогулку. Здесь нет учебника, поэтому нет информации о правилах мира, в котором находится главный герой: придется вооружиться любопытством и терпением и попытаться понять их самостоятельно. Впереди его ждет увлекательное приключение. Позже луг, с которого все началось, переходит в болото, впадающее в озеро посреди заснеженного леса; оттуда, поднявшись на холм, геймер попадет в лесную зону уже с осенними красками, и так окружающая действительность будет меняться по мере продвижения.

Помимо исследований игровой процесс Meadow основан на системе очков и открываемых предметах. Геймеры имеют возможность играть за разных животных. Некоторых из них можно разблокировать, собирая определенные объекты, которые можно найти только при сотрудничестве с другими играющими. Предметы открывают разные скины и эмоции для каждого персонажа. После сбора все они, а также несколько ярких растений увеличивают счет, который определяет позицию геймера в глобальной таблице лидеров. Эта соревновательная механика здесь сочетается с поэтической атмосферой сеттинга.

Как только удастся понять механизм сотрудничества, позволяющий разблокировать то или иное содержимое, взаимодействие между геймерами будет сосредоточено на поиске сообщников, с которыми можно было бы сотрудничать. Как только таковые будут найдены, можно заполучить больше полезных объектов в кратчайшие сроки. Но нужно понимать, что общение здесь доверено исключительно эмоциям и символам, с помощью которых придется научиться понимать окружающих.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:647.39 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz, AMD Athlon X2 2.8 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 660, ATI Radeon HD 2xxx
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии