Трэшгейм
1 791 0
Hero of the Kingdom 2

Hero of the Kingdom 2

v 1.25 (60398) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 1729 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

По сюжету Hero of the Kingdom II сестру главного героя похитили пираты, и теперь необходимо сделать все возможное, чтобы спасти ее. Геймплей имеет легкие элементы ролевой игры, головоломки со скрытыми объектами и приключения в стиле "укажи и щелкни". На пути к спасению несчастной пленницы игрок столкнется с сельскими жителями, дворянами, зомби и даже гигантскими пауками.

Система управления ресурсами в игре "Герой Королевства 2" позволяет получить больше предметов, с помощью которых можно добраться до следующего раздела. Геймеры смогут проводить время, выполняя несколько квестов, обычно в форме поиска определенного человека или объекта, спрятанного на некоторой части карты, или доставки комбинации предметов NPC. Их сбор и выполнение многих заданий, которые NPC просит осуществить, истощает силы персонажа: они могут быть восполнены в местах отдыха.

Хлеб может использоваться для отдыха и восстановления энергии, что потребуется сделать несколько раз, поскольку большинство действий, от помощи сельскому жителю в восстановлении хижины до сбора трав и ягод, требует определенного количества сил. Начало игры в основном будет потрачено на выполнение квестов для тех, кто живет в деревне.

Здесь нет боевой механики, и если геймеру захочется сразиться со змеей, ему понадобится сабля, а если он вступит в битву с пауком, тогда не обойтись без факела и копья. Бой осуществляется щелчком по цели с необходимыми предметами, как и большинство других действий. Игроки могут получить 5 дополнительных навыков, разблокировать сундук с сокровищами, взаимодействовать с неигровыми персонажами и добиться 48 достижений.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.25 (60398) (Полная) Последняя
Размер:271 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.0 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 128 МБ
  • Место на диске: 300 МБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Yaroslav98
Версия: v 1.25
Информация о раздаче
246.52 МБ Скачать
Комментарии