Трэшгейм
2 054 0
METAL SLUG

METAL SLUG

(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 25 июн. 2015 г. 2015 год
  • Разработчик: Dotemu
  • Жанр:
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 3040 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

METAL SLUG - это мультяшная захватывающая игра в стиле "беги и стреляй", известная своим динамичным геймплеем и олд-скульным визуальным стилем. Здесь будет множество взрывов, ужасных врагов и большой выбор оружия. В центре сюжета находится мир в состоянии войны, поскольку 2 военные фракции - Регулярная армия и Восстание - борются за мировое превосходство. В начале игры последние только что нанесли еще один сокрушительный удар по первым, сумев вторгнуться в их сверхсекретный исследовательский центр оружия и сбежав с прототипами для новой серии танков. Два одиноких солдата Марко Росси и Тарма Ровинг должны штурмовать цитадели Восстания, вернуть украденное, чтобы в конечном итоге уничтожить лидера, устроившего все это безумие.

В METAL SLUG сюжет играет довольно незначительную роль после начала действия. Игроки вступают в игру в роли одного из главных героев, вооруженного базовым пистолетом. Вскоре предстоит сразиться с первой волной врагов, найти апгрейд для своего оружия, уничтожить другую волну недругов, обнаружить другое улучшение, уклониться от множества пуль, пару раз умереть, а затем повторить весь этот процесс. Это хаотично и очень весело. Кроме того здесь можно сражаться, используя модернизированную ракетную установку, огнемет или крупнокалиберный пулемет.

Крутое вооружение понадобится для противостояния танкам. Побежденные можно использовать в собственных интересах. Их броня защищает от преждевременной гибели, а его возможности атаки имеют ряд преимуществ. Каждый из них вооружен бластером для нацеливания на меньших врагов, а также более мощным выстрелом из пушки, чтобы нанести урон боссам. Танками можно пожертвовать, одновременно нажав кнопки B и A: в этот момент солдат выпрыгнет, в то время как машина продолжит движение и самоуничтожится, заодно нанеся урон окружающим недругам.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:37.58 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 2.4Ghz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics
  • Место на диске: 500 МБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v og-3 (12273)
135 МБ Скачать
Комментарии