Трэшгейм
2 737 0
The Legend of Heroes: Trails in the Sky

The Legend of Heroes: Trails in the Sky

v 2022.09.22 (60452) [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 7063 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Действие The Legend of Heroes: Trails in the Sky происходит в густо засаженной деревьями стране, наслаждающейся плодами технологической революции, и история рассказывает о брате и сестре, которые невольно обнаруживают коварный план, угрожающий всему их королевству. Два главных героя Эстель и Джошуа вступают в сюжет с того, что становятся членами гильдии воинов, организованных для защиты городов и деревень королевства. Игрокам предстоит погрузиться в опасное приключение, будь то основная сюжетная линия или побочные квесты.

Сражаясь с врагами в The Legend of Heroes: Trails in the Sky, игроки смогут освоить боевую систему: гибкость боя позволяет приспособиться как к затяжным стратегическим маневрам, так и к быстрой и стремительной битве. Ускорение столкновения с монстром может быть таким же простым, как удерживание X для выполнения базовых атак, пропуска результатов битвы и быстрого перехода к пункту назначения. Когда придет время делать большие ходы, можно настроить и внедрить комплексную систему навыков и магии, чтобы нанести огромный урон и сокрушить врагов.

Монстры появляются на дорогах и тропах, когда геймеры будут путешествовать по землям и подземельям. Победа над недругами дает небольшие кристаллы, которые можно синтезировать в городах и с их помощью экипировать персонажей для магии и повышения статуса. По мере того как игроки собирают сотни различных кристаллов, возможности для синтеза новых магических способностей расширяются. Здесь также можно собирать ингредиенты для зелий у поверженных монстров.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2022.09.22 (60452) (Полная) Последняя
Дополнительный контент:
Размер:2.29 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 550 MHz
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: 32 МБ
  • Место на диске: 2.5 ГБ
Комментарии