Трэшгейм
0
America's Army: Proving Grounds

America's Army: Proving Grounds

Отзывы в steam: В основном положительные
79% из 131 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи

America's Army: Proving Grounds была создана с целью показать, в каких обстоятельствах на самом деле оказываются солдаты американской армии. Даже несмотря на кажущуюся аркадность, данный проект отлично демонстрирует реализацию шутерных механик, тактических маневров и использования окружающего пространства. Перед каждым попаданием в бой, у пользователя есть возможность скорректировать собственное вооружение, а также сменить снаряжение.

Еще одна особенность America's Army: Proving Grounds в в том, что локации соответствуют реально существующим местам, в которых проводились боевые операции. А значит, есть шанс в полной мере ощутить себя на месте пехотинцев. Физика стрельбы максимально приближена к реальной, при чем это касается не только звуков и механики попадания пуль в цель, но и отдачи. Элемент кастомизации позволит украсить свой ствол, привнеся разнообразие в классические скины. Что касается игровых режимов, то их всего 2, с 4 меняющимися целями (например, захват флага).

В ходе перестрелок у геймеров есть возможность спасти раненых союзников. Для этого достаточно подбежать к бойцу и нажать определенную кнопку, после чего персонаж наложит бинт и поможет своему тиммейту встать на ноги. Этот процесс прерываемый, поэтому если оказывающего помощь пристрелят, спасение не будет осуществлено. Особых названий для команд нет - перед стартом можно выбрать отряд Альфа или Браво. Для более удобной адаптации на местности в нижнем левом углу располагается мини-карта, где отображаются стычки и видны все открытые ходы.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2.4+ GHz Quad Core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ
  • Место на диске: 10 ГБ
Комментарии