Трэшгейм
9 304 0
Civilization 4: Beyond the Sword

Civilization 4: Beyond the Sword

v 3.19 - The Complete Edition [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 3101 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Civilization 4: Beyond the Sword, как и предыдущие части серии, демонстрирует процесс развития нации на новых землях. Здесь, игроку предстоит сделать выбор в пользу того, какой из сторон он хотел бы руководить. Важно понимать, что у каждой цивилизации (с учетом новых представителей) имеется свой лидер. Он в свою очередь дает жителям, рабочим и другим классам определенные усиления, за счет чего отдельные процессы проходят более эффективно.

В остальном Civilization IV: Beyond the Sword имеет схожие с другими частями серии концепции. Однако, появилось несколько новых фишек, которые разнообразят геймплей. Например, так называемые Корпорации, которые открываются с изучением определенных технологий, способны увеличивать доход. Но при этом в государстве должен быть Великий Человек. Другая фишка - шпионаж. Теперь, каждое государство накапливает пассивные очки по этому направлению (по желанию на это можно выделить часть бюджета). Когда количество очков достигает нужного уровня, создается отдельный юнит, который отправляется на выполнение заданий. Чем больше баллов по показателю, тем ниже риск провала. Но на исход все равно могут влиять сторонние факторы, такие как расстояние до города, отличие по части религии, длительность задания и прочее.

Система случайных событий вносит определенные коррективы в привычную последовательность действий. Например, может произойти наводнение, бунт населения или нахождение клада в шахтах. Также, пользователь волен самостоятельно выбирать квесты, чтобы регулировать количество затрачиваемых ресурсов. На положение дел в стране могут повлиять и Чудеса Света. Так, с установленной Статуей Зевса увеличивается недовольство войной, а Мавзолей Мавсола позволяет продлить золотой век.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 3.19 - The Complete Edition (Полная) Последняя
В издание входит:
Установка:
Размер:3.11 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 24 июл. 2007 г.
  • Жанр: Стратегии, Симуляторы
  • Разработчик: Firaxis Games
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 (1.2 ГГц)
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: GeForce 2 / Radeon 7500 или лучше (64 Мб)
  • Место на диске: 3.8 ГБ
Комментарии