Трэшгейм
1 281 0
A Street Cat's Tale

A Street Cat's Tale

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 229 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В игре A Street Cat's Tale геймеру необходимо выступить в качестве котенка, потерявшего мать и после этого вынужденного делать все возможное, чтобы освоиться в условиях жизни в городе, в центре которого и начинает приключение маленький герой. На улице сложно, и ему предстоит выживать, что подразумевает поиски еды и ресурсов, избегая при этом опасностей окружающего мира. Несмотря на то, что котенок столкнется со многими проблемами, есть животные и люди, с которыми можно подружиться, и эти дружелюбные лица могут помочь с едой, если повезет, конечно.

В Стрит Кэтс Тейл одними из наиболее важных аспектов являются показатели здоровья и голода. Счетчик последнего со временем стремительно истощается, поэтому часто придется искать еду, однако кот может немного повысить свои характеристики, улучшив свое убежище. Геймплей от начала до конца во многом основан на одной и той же механике, и игровой процесс представляет собой серию довольно однообразных квестов. Сюжетная линия предлагает несколько концовок, а в тот момент, когда игроку наконец удастся модернизировать убежище кота и таким образом улучшить его навыки, уровень сложности немного падает.

У каждого неигрового персонажа есть предыстория, и знакомство с ними, безусловно, придает игре разнообразие. Котик бродит по городу, "разговаривая" с кошками и собаками и пытаясь понравится людям, которых можно будет понять только при достижении определенного уровня "дружбы". Среди самых колоритных персонажей герою повстречаются плохой кот-босс», глупая собака и одержимый кошками человек, а также полдюжины других типов NPS.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:20.8 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 256 Мб, Shader Model 3.0
  • Место на диске: 300 МБ
Комментарии