Трэшгейм
20 299 0
Material Girl

Material Girl

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 8594 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Главным действующим лицом Material Girl является молодая девушка по имени Сакура, которая зависит от своих родителей в плане средств к существованию. Однако внезапно ее родители перестают финансировать дочь, поэтому ей приходится устроиться на работу с частичной занятостью, где она начинает оказывать услуги сексуального характера. В отличие от классического формата визуального романа, геймплей позволяет красотке свободно гулять по городу, в котором происходят события, взаимодействовать с людьми и переживать события.

Город в Material Girl небольшой и состоит из нескольких районов. В распоряжении игрока есть тот, в котором Сакура живет с другом, школа, торговый район, парк и, конечно же, квартал красных фонарей. Во время исследования этих локаций доступ к зданиям будет открываться. В дополнение к этим областям красотка откроет места, где можно зарабатывать деньги: это могут быть магазины, бары и другие места.

По всему игровому миру происходит множество событий и появляются персонажи, а целью девушки оказывается заработок как можно большего количества денег. Существует множество постоянных клиентов, которые будут нанимать Сакуру для оказания сексуальных услуг. По мере того как она продолжает работать, клиенты также начнут платить все больше.

У девушки есть статистика непристойности, популярности и количества раз, когда разные части ее тела были задействованы в сексуальных контактах. Ей нужно повысить свою непристойность и навыки, чтобы разблокировать новые области, и у нее есть множество возможностей для осуществления этого. Многие из NPC в этой игре - растлители и насильники, и их можно использовать для получения опыта.

Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:1.2 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.2 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии