Трэшгейм
4 513 0
Railroad Tycoon 2

Railroad Tycoon 2

v 1.56 Platinum [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 1148 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Railroad Tycoon 2 предлагает игроку выбрать карту и попробовать собственные силы в качестве руководящего сотрудника железнодорожной компании. При размещении рельс игрок должен решить, следует ли выбрать более короткий, но менее безопасный маршрут, который будет расположен между холмами и горами, или гораздо более длинный, но не столь аварийный.

В Railroad Tycoon 2 каждую станцию нужно тщательно ставить в самом подходящем месте. Кроме того, у каждой станции есть многочисленные надстройки, такие как салоны или отели, которые необходимы для увеличения доходов и количества пассажиров. Если за поездом не наблюдать, он может сломаться, а если участки путей находятся посреди далекой от цивилизации зоны, бандиты могут прийти и ограбить его. Здесь можно перевозить гораздо больше пассажиров, чем в предыдущей части, а кроме них геймер также имеет возможность перевозить скот, зерно, товары, автомобили и т. д.

В развитии собственного дела акции компании имеют серьезное значение. Инвесторы поддержат фирму, если увидят радужные перспективы развития бизнеса, а в противном случае отвернутся, и предприятие будет ожидать полный провал. Подобные детали делают игру более сложной и увлекательной. Игровой процесс вовсе не покажется легкой прогулкой, поскольку геймеру придется потратить немало времени, чтобы ознакомиться с основными механиками и базовой стратегией. Ко всему прочему этот железнодорожный стратегический симулятор поддерживает мультиплеер. В многопользовательском режиме можно отправлять свои поезда на пути конкурентов, хотя придется платить за использование их рельсов.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.56 Platinum (Полная) Последняя
Установка:
Доп. информация:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:526 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 31 окт. 1998 г.
  • Жанр: Стратегии, Симуляторы
  • Разработчик: PopTop Software
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 133 МГц
  • Оперативная память: 16 МБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 5
  • Место на диске: 160 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка Фаргус (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.05
Информация о раздаче
410.4 МБ Скачать
Пиратка 7Wolf (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.56
526.5 МБ Скачать
Комментарии