Трэшгейм
8 724 0
Queen's Glory

Queen's Glory

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
69% из 596 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Queen's Glory - это игра, в которой геймеру предстоит сыграть за принцессу Нормандского королевства по имени Алиса. Ее титул быстро сводится к нулю, так как при запуске обнаруживается, что королевство подверглось внезапной атаке Западной Империи. Армия страны быстро терпит поражение, и, что еще хуже, король и два его наследника были убиты в битве. Остается разобраться с этим беспорядком, и становится очевидно, что на трон обязана взойти та, кто никогда не была предназначена для этой роли и не получила должной подготовки или связей.

"Слава королевы" отчетливо дает понять, что главная героиня подвергнется сексуальному насилию со стороны супостатов и не в состоянии торговаться или сопротивляться. Так она достигает мирного договора, но должна выплачивать врагу военное возмещение в размере 20 золотых очков каждый год. Каким-то образом Алиса вынуждена находить ресурсы в раздираемой войной, деморализованной стране, и при этом быть способной постоянно отражать как внутренние, так и внешние угрозы. Во время игрового процесса геймеру необходимо принимать решения, которые будут влиять на 5 параметров королевства. Это военные, сельское хозяйство, популярность, экономика и политика. Все они жизненно важны, и если пренебречь одним из них, скорее всего, рано или поздно игра закончится.

У главной героини есть 2 возможных любовных интереса: суровый на вид советник и единственный надежный человек с властью в зале суда. А еще здесь есть преданная горничная Сигрид, за которую также предстоит поиграть в определенных моментах истории. В игре множество сексуального контента и диалоговых сцен с субтитрами на не слишком грамотном английском языке. Во время некоторых выборов этот фактор может сыграть против геймера.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:313.7 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.2 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии