Трэшгейм
14 434 0
Lustful Survival

Lustful Survival

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном отрицательные
27% из 44 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Lustful Survival предлагает игроку погрузиться в мрачное эротическое приключение, во время которого ему предстоит сыграть за женщину по имени Лора, которая оказывается в непростой ситуации и вынуждена сделать все возможное, чтобы выжить. Сюжетная линия этого шутера от третьего лица начинается с того, что Лора внезапным образом наблюдает шокирующую картину измены ее собственного супруга с любовницей. Теперь становится очевидно, что с этого момента жизнь главной героини больше никогда не будет такой, как прежде.

После того, как героиня Lustful Survival становится невольной свидетельницей чрезвычайно неприятной сцены, между ней и изменником завязывается серьезный конфликт, в результате которого мужчина осуществляет довольно сильный удар, который, как ему кажется, стал роковым. Полагая, что благоверная отошла в мир иной, чтобы избежать печальной участи, он принимает решение взять тело супруги и закопать его глубоко в густом лесу, чтобы никто и никогда не смог найти.

Немногим позже несчастная Лора приходит в себя и понимает, что оказалась в невероятно сложном положении. Теперь красавица должна предпринять попытку выжить и в конечном итоге выбраться из этого ужасного леса. В определенные моменты ей даже придется отдаться таинственным сверхъестественным существам, и все это ради выживания. Но при этом отчаянная женщина может попытаться дать отпор многочисленным недругам, прежде вооружившись АК-47.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:6.1 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3-530
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 260 / ATI Radeon HD 4870
  • Место на диске: 5 ГБ
Комментарии