Трэшгейм
4 865 0
Wallpaper Engine

Wallpaper Engine

v 2.4.113 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
98% из 710962 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Wallpaper Engine является чрезвычайно полезным приложением для Windows. Если кому-то надоели статичные обои на рабочий стол ПК, тогда на него точно стоит обратить внимание. Эта автономная программа позволяет легко находить, настраивать и использовать анимированные фоны в несколько щелчков левой кнопкой мыши. Одна область, которая ставит приложение далеко впереди любого из конкурентов, - это то, что здесь есть возможность воспользоваться обширной библиотекой, дающей доступ к тысячам созданных вручную обоев.

Wallpaper Engine не только упрощает поиск новых фонов, но и имеет дополнительное преимущество, позволяя создавать списки воспроизведения, состоящие из любимых обоев. Они подвергаются настройке, предоставляющей возможность каждые 30 минут, час и так далее автоматически переключаться на другой фон. У пользователя есть несколько вариантов на выбор, в том числе переход на обновление рабочего стола по прошествии заданного времени, в определенное время каждый день, при нажатии горячей клавиши или даже вручную.

Фоновый дизайн варьируется от мемов до функциональных заставок, как, например, анимированные часы. Каковы бы ни были интересы юзера, он сможет найти тематику, соответствующую его предпочтениям. Здесь также можно создавать и публиковать собственные живые обои. Пользовательский интерфейс хорошо разработан, прост в навигации и использовании. Программное обеспечение необходимо включить при запуске, чтобы оно начало работу вскоре после загрузки компьютера. Постоянный запуск живых обоев в фоновом режиме не обременяет систему, поскольку утилита пытается использовать как можно меньше системных ресурсов.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 2.4.113
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Canek77
Версия: v 2.3.26
Особенности репака:
Список обновлений:
Папку Темы (на 8ГБ) в репаке от Санька качать не обязательно.
Размер:8.84 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: ноя 2018
  • Жанр: Инди, Аниме, Экшены
  • Разработчик: Wallpaper Engine Team
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.66 GHz Intel i5
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: HD Graphics 4000
  • Место на диске: 500 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.4.113
Информация о раздаче
3.63 ГБ Скачать
Комментарии