Трэшгейм
0
Evolve Stage 2

Evolve Stage 2

Отзывы в steam: Смешанные
65% из 9244 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи

Evolve Stage 2 представляет мир с враждебной дикой природой, застрявшими в передряге колонистами и огромным монстром, единственная цель которого - уничтожить всех, кто оказывается у него на пути. Добро пожаловать в Шир. Эта дикая планета покрыта густыми джунглями, высокими скальными образованиями и разбросанными человеческими поселениями. К сожалению, Шир также является домом для ужасных чудовищ, и они явно недовольны приходом людей. Команда из 4 человек, опытных охотников на монстров, готова принять на себя угрозу и выиграть достаточно времени для побега колонистов.

В Evolve Stage 2 игроку необходимо не только бездумно выпускать пули, поскольку у каждого члена команды есть набор особых способностей, которые должны поспособствовать осуществлению миссии. Их максимальное использование - это ключ к успеху. Штурмовой класс наносит урон тяжелым оружием и взрывчаткой. Бойцы поддержки могут защищать товарищей по команде, скрывать их из поля зрения и даже вызывать поддерживающий огонь. Следопыты обладают возможностью не только находить врага, но и замедлять его и даже удерживать на гигантской мобильной арене. Наконец, медик может поддерживать жизнь своих боевых товарищей, исцеляя их, а в некоторых случаях даже может воскресить погибшего.

У каждого класса также есть по 3 разных охотника. Разнообразие исходит от того, что у каждого свой подход к работе. Например, медик Вэл лечит с помощью медицинского пистолета, в отличие от медика Каиры, использующего гранатомет. Лазарус предпочитает позволить друзьям погибнуть, а затем вернуть их из мертвых. Это позволяет выбрать геймеру персонажа, стиль игры и способности которого соответствуют его предпочтениям или типу карты. Кроме того здесь имеется несколько видов чудовищ, и каждый требует разного подхода и тактики.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Core 2 Duo E6600 / Athlon 64 X2 6400
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5770
  • Место на диске: 25 ГБ
Комментарии