Трэшгейм
0
Taxi Simulator

Taxi Simulator

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи

Taxi Simulator предлагает игроку прочувствовать на собственном опыте все сложности и тонкости работы таксиста, в качестве которого ему и предстоит сыграть. Только игровой процесс вовсе не сводится к тому, что главный герой будет крутить баранку целыми днями, поскольку этот эксцентричный водитель будет не только разъезжать по оживленным улицам, но и встречать самых разных клиентов. Свою карьеру геймер начинает с низшего звена, однако благодаря качественно выполняемой работе может получить авторитет и уважение.

Одной из особенностей работы в "Такси симулятор" оказывается то, что люди, которые будут попадаться на пассажирском сидении, отличаются характером и поведением. Клиентами таксиста станут местные жители: любители шумных тусовок, знаменитости и даже девушки легкого поведения. Станьте самым высокопрофессиональным и крутым водителем в городе, и от потока благодарных пассажиров не будет отбоя. Многое будет зависеть от действий геймера: он может создать комфортные условия для перевозки медийных персон или сотрудничать с членами местных банд. Репутация будет зависеть в том числе и от того, с каким контингентом работает таксист.

Конечно, если сервис оказался на высшем уровне, можно рассчитывать на щедрое вознаграждение от людей. Заработанные деньги можно вложить в комфорт пассажиров, потратившись на дорогостоящее оборудование, делающее поездку более приятной и удобной, или необходимые детали для автомобиля. Кроме того шофер должен стать и хорошим собеседником для клиентов, которые наверняка захотят пообщаться на разные темы во время поездки.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: AMD Phenom II X4 955 / Intel Core i5-750
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на диске: 6 ГБ
Комментарии