Трэшгейм
5 553 0
King's Bounty 2

King's Bounty 2

v 1.7 - Duke's Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
62% из 4015 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

King's Bounty 2 предлагает геймерам погрузиться в эпические сражения и вступить в ожесточенные противостояния, в которых каждое решение будет иметь большое значение. Вступление войска в очередную битву или взаимодействие с простыми гражданами. Игроку предстоит стать частью причудливого фэнтезийного мира Антара, встретиться с множеством персонажей и взаимодействовать с окружающей средой. В начале игры геймеру необходимо выбрать одного из 3 героев, у каждого из которых собственная история. Затем этот герой отправляется в нелинейное приключение в открытом мире по детализированному и насыщенному фэнтезийному ландшафту.

Игровой процесс Кингс Баунти 2 представляет собой прохождение квестов, исследование пустынных земель и знакомство с людьми, которые будут встречаться на пути у главного героя. Но когда возникает конфликтная ситуация, действие будет сосредоточено на тактических боях. Здесь следует разумно использовать собственные ресурсы.

Действие разворачивается на необъятных территориях Антары, где свирепствует страшная болезнь, разлагающая здешние земли и всех, кто там обитает. Страждущие из пострадавших областей двинулись в королевство Нострия, но они нуждаются в еде и ресурсах. Живые души, ныне искаженные гнилью, бродят по деревенской местности, оставляя за собой хаос и разрушение. Сама земля борется за выживание, и теперь от действий игрока будет зависеть, какая судьба постигнет Антару.

Выбранный геймером персонаж должен развивать свои навыки по 4 направлениям, относящимся к системе идеалов. Это значит, что можно двигаться в любом из них. Кроме того здесь улучшаются и боевые характеристики юнитов после каждой одержанной победы над врагом. Если игрок будет развивать свои лидерские способности, он сможет расширять свое войско.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Chovka
Версия: v 1.7 - Duke's Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:13.94 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-бита)
  • Процессор: Quad-core Intel / AMD processor, 2.5 GHz
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX / AMD Radeon 6870 HD
  • Место на диске: 21.1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.7 - Duke's Edition
Информация о раздаче
21.67 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.7 + DLCs - Duke's Edition
Информация о раздаче
13.51 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.7 (57796) - Duke's Edition
Информация о раздаче
20.74 ГБ Скачать
Комментарии