Трэшгейм
9 062 0
Occupy Mars: The Game

Occupy Mars: The Game

v 0.154.7 (72015) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
71% из 1636 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Действие Occupy Mars: The Game сосредоточено на колонизации Марса, во время которой игрок оказывается в высокотехнологичном открытом мире с множеством возможностей. Теперь главному герою-исследователю предстоит научиться жить на непригодной для жизни планете, для начала построив базу. Затем ему следует открывать удивительные территории, которые в будущем могут стать поселениями людей, исследовать ландшафт, добывать водные ресурсы и пытаться вырастить урожай на марсианской почве. Становится очевидно, что прежде, чем стать полноценными хозяевами Красной планеты, людям необходимо пройти серию суровых испытаний на пути к цели.

Чтобы обосноваться в неблагоприятных условиях, колонизаторам стоит построить базу со всеми необходимыми для жизнедеятельности ресурсами. Только так можно будет развернуть полноценное исследование в Occupy Mars: The Game. Открытый мир игры имеет множество опасностей и секретов, поэтому нужно действовать очень осторожно. Благодаря технологиям, таким как использование батареи, игрок может обеспечить питание для колонии, однако для бесперебойной подачи энергии потребуется найти ее надежный источник. И это окажется одной из многих проблем, с которыми предстоит столкнуться персонажу.

Среди прочего герою придется постоянно сталкиваться с непредвиденными обстоятельствами и форс-мажорами, вследствие чего нужно всегда быть готовым мгновенно реагировать на проблему. Если что-то ломается, значит нужен ремонт. Также во время своего приключения можно модернизировать и имеющиеся в наличие транспортные средства: без мастерской новоявленному жителю Марса точно не обойтись. Также добычу ресурсов никто не отменял.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.154.7 (72015) Последняя
Установка:
Размер:4.97 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-6400 / AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: RX 570 4GB VRAM / GeForce GTX 960
  • Место на диске: 15 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 0.134.0
Информация о раздаче
4.46 ГБ Скачать
RePack от Chovka
Версия: v 0.134.0
Информация о раздаче
3.19 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.154.7
Информация о раздаче
4.93 GB Скачать
Комментарии