Трэшгейм
4 521 0
Alaloth: Champions of The Four Kingdoms

Alaloth: Champions of The Four Kingdoms

v 8.4.24 (Build 13989093) [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
75% из 902 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Alaloth: Champions of The Four Kingdoms рассказывает историю Алалота. Он является темным божеством, ворвавшимся в мир простых смертных, где обитают люди, орки, эльфы и гномы. Этот бог несет большую угрозу для каждого королевства. На северо-западной стороне находятся леса и государство, где живут эльфы. На северо-восточной расположены поселения гномов, которые живут на территории большой скалистой местности. На юго-западной стороне главенствуют орды орков, а на юго-восточной человечество привело цивилизацию к золотой эре, отстроив города и наладив торговые отношения в королевстве Эдерест. Теперь жителям этих земель необходимо положить конец правлению Алалота раз и навсегда.

В начале игрового процесса Alaloth: Champions of The Four Kingdoms игроку нужно создать персонажа с помощью множества опций, которые сделают его уникальным: расы, навыков, стиля боя, мировоззрения, характера и других. Игра имеет глубокую боевую систему, враги обладают продвинутым ИИ, и для того, чтобы победить их, потребуются точность, терпение и стратегия. Двигаться напрямую сквозь недругов здесь не получится, поэтому лучше не торопиться и попытаться сразить оппонентов по одному. Под шкалой здоровья можно заметить желтую полосу, которая указывает на энергию или выносливость.

Использование особых способностей или навыков истощает эти показатели, так же как и атака, блокировка, уклонение и парирование вражеских ударов. Навыки делятся на 3 категории, в каждой из которых есть столько же путей, определяющих стиль игры персонажа. Он может брать квесты у NPC, а также найти доску квестов или гильдии бойцов и там взять миссию, которая его интересует.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 8.4.24 (Build 13989093)
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Игра в раннем доступе
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2024.01.19.6a537d9 (70574) + DLC - Supporter Edition
Установка:
Дополнительный контент:
Размер:8.53 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Core i3 2100 / AMD Phenom X2 550
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 770 / AMD Radeon 7970
  • Место на диске: 12 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 8.4.24 (Build 13989093)
Информация о раздаче
8.91 ГБ Скачать
Комментарии