Трэшгейм
10 386 1
We Happy Few

We Happy Few

v 1.9.88966 + DLC - Digital Deluxe Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
76% из 10270 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Новинка среди сэндбоксов, под названием We Happy Few, со случайно-процедурной генерацией окружающей среды, намерена перенести геймера в альтернативную версию Англии 1960-х годов. Игроку, скачавшему We Happy Few предстоит столкнуться со следующей картиной: по окончании Второй Мировой Войны английские просторы оказались полностью оккупированными немецко-фашистскими войсками. На почве всеобщей тяготы лучшими умами Британии было синтезировано уникальное психотропное вещество под названием Joy. Однако, такое решение лишь усугубило ситуацию, поскольку над Англией нависла туча со всеобщей эйфорией, а те, кто не принимал наркотик стали врагами для зависимых.

Игроку, загрузившему We Happy Few , предстоит взять на себя роль одного из жителей, намеренных покинуть просторы города Веллингтон Веллс любой ценой. В основе игрового процесса лежит прохождение в аккуратном стэлс-режиме. Под этим подразумевается то, что следует себя вести таким образом, чтобы не вызывать подозрения, ибо в противном случае вас ждет разоблачение и гнев окружающих. Чтобы стать своим среди чужих, так или иначе, нужно будет в некоторых количествах принимать Joy. Однако подобные поступки чреваты побочными эффектами. Благодаря процедурной генерации событий каждое начинание будет уникальным.

We Happy Few – игра, выглядящая как шутер от первого лица, хотя в игре отсутствуют выстрелы, поэтому бои происходят только на близком расстоянии. Игроки могут сражаться с противниками напрямую, или обходить их, прячась в тени.

Современная утопия
Главная задача компьютерной игры – сбежать из городка под названием Веллингтон Уэллс. В проекте будет отсутствовать функция сохранения. Если персонаж игрока погибнет, или его поймают, то придется начать прохождение игры с начала. С каждым последующим запуском, локации будут создаваться заново с помощью встроенного генератора окружения. Городок поделен на территории, каждая из которых обладает собственным видом и жителями. Охранники городка, будут совершать атаки на игрока, если заподозрят того в незаконных действиях. Среди них прорыв в чужие дома, что является не подобающим. Также, нельзя давать персонажу расслабится и получать удовольствие, потому что если он получит его слишком много, то он забудет о главном предназначении, с которым он отправлялся сюда. Таблетки, которые предлагают главному герою, искривляют реальность, добавляя в нее красок и жизнерадостности, чем на самом деле в ней присутствует. Поэтому с этими препаратами следует быть аккуратным.

Большой брат наблюдает за тобой
Побег невозможно совершить за один день. У игрока есть свое убежище, в котором он способен спрятаться, отдохнуть, поесть и создать предметы. Также, можно красть продукты, вроде еды, воды и медикаментов. На дворе 1964 год, только закончилась Вторая Мировая Война, Германские нацисты захватили Англию и теперь, для победы над ними нужен герой, которым способны стать вы, загрузив Ви Хеппи Фью с а.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Chovka
Версия: v 1.9.88966 + DLC - Digital Deluxe Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Дополнительный контент:
Размер:8.73 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 10 авг. 2018 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения, Инди
  • Разработчик: Compulsion Games
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2.0 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 460 GTX / AMD Radeon 5870 HD
  • Место на диске: 12.7 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.8.86385 + 3 DLCs
Информация о раздаче
8.10 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.9.88966 + 4 DLC - Digital Deluxe Edition
Информация о раздаче
12.53 ГБ Скачать
RePack от xatab
Версия: v 1.9.88874 + DLCs - Digital Deluxe Edition
Информация о раздаче
8.77 ГБ Скачать
Комментарии
  1. Артур
    Артур
    23 октября 2023, 19:15
    И давно мы едим крыс?