Трэшгейм
5 250 0
Making History: The Great War

Making History: The Great War

v 1.0.60687.36 + The Red Army - Complete Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
76% из 386 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Making History: The Great War сделана в сеттинге Первой мировой войны и предоставит возможность самостоятельно влиять на исход конкретных событий. В качестве главы государства, игрок сможет взять на себя контроль за внешней политикой, наладить отношения с другими нациями, а также наладить экономическое положение и обеспечить достойное вооружение, чтобы в случае чего дать отпор врагам или самому пойти в наступление.

Глобальная карта в Making History: The Great War разделена на сектора, которые соответствуют границам государств в то время. Все действия выполняются через ходы. Это может быть начало переговоров с соседними странами, отправка войск на границу для подготовки вторжения или отражения потенциальной атаки, а также контроль процессов внутри страны. Если масштабных действий не предвидится, можно быстрее завершить ход, нажав на соответствующую клавишу. В нижнем углу экрана указана текущая дата и год, в котором происходят события, поэтому технологический процесс будет соответствовать данному показателю.

Что касается непосредственно военных действий, то в распоряжении геймера окажется множество прототипов и устройств для устранения противников. Это и противовоздушная оборона, и артиллерийские установки. Если этого недостаточно, можно отправить эскадрилью для перехвата. Сражения будут активизироваться не только на суше, но и в море, куда направятся боевые корабли и судна снабжения. Это, кстати, может стать одним из вариантов для формирования отношений с другими нациями. Если помочь кому-то в критической ситуации, можно положить начало дипломатическим отношениям. В игре представлено 275 различных национальностей, у каждой из которых свой уровень технологического развития, внутренних ресурсов и военной мощи. А если основная кампания не удовлетворяет в полной мере, можно создать собственный сценарий.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.0.60687.36 + The Red Army - Complete Edition (Полная) Последняя
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст) можно найти выше под спойлером.
Размер:385.56 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium IV 2.0 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии