Трэшгейм
1
Beasts of Bermuda

Beasts of Bermuda

Отзывы в steam: В основном положительные
71% из 6289 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи

Beasts of Bermuda предлагает перенестись в доисторическую эпоху и самостоятельно прочувствовать все, что происходило с существами в тот период. В самом начале, игроку предлагается выбрать животное из нескольких доступных видов - травоядные, хищники, земноводные или летающие. Каков бы ни был окончательный выбор, его можно будет адаптировать под здешнюю экосистему. Велоцерапроты, тираннозавры и мегалозавры - лишь незначительная часть здешней фауны. Исследуя мир Beasts of Bermuda, можно будет встретить гораздо больше монстров, которые ранее были известны лишь по картинкам из энциклопедий. В доступе имеется три режима.

Перечень режимов в игре и их описание:

  • Круг жизни. После того, как выбор животного сделан окончательно, этот самый вид появляется на карте в качестве младенца. Это будет путь от первых его касаний по земле до взрослой особи, со всеми сопутствующими сложностями и особенностями. Присутствует система прокачки, позволяющая совершенствоваться и осваивать новые умения.
  • Свободное блуждание. В этом случае юнит будет уже взрослым, его наделят определенным количеством очков и навыков. Здесь нет прокачки или прогресса, поэтому можно без особых проблем заниматься тем, чем угодно. Смерть лишь прервет текущую сессию и мгновенно начнет новую.
  • Бой. Соперники появляются близко друг к другу, а значит неизбежно вступят в бой. Задача в такой ситуации - убить соперника, чтобы получить его очки прокачки, повысив тем самым собственный счет.

Животные перемещаются с разной скоростью в зависимости от их габаритов и типа грунта (на песке темп будет ниже, чем на траве). При этом, визуальные эффекты находятся на невысоком уровне, и ходьба в кустарнике будет выглядеть как проход через текстуры, без каких-либо изменений формы листов или прочих деталей. Смена времени суток динамическая, поэтому в нужный момент животное будет спать, после чего вновь бодрствовать.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670
  • Место на диске: 10 ГБ
Комментарии
  1. _Spagetti23_
    _Spagetti23_
    6 ноября 2022, 14:15
    А как установить?