Трэшгейм
4 333 0
NFS Heat

NFS Heat

v 1.0 | Deluxe Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
84% из 89506 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Need for Speed Heat является очередной частью серии, которая привнесла немало изменений в привычную систему прохождения. Теперь это не просто симулятор гонок, где нужно последовательно открывать доступ к новым машинам, но и заниматься сбором отдельных элементов. Местом действия стал штат Флорида, и все пейзажи являются концептами реально существующих мест. Весь проект выполнен в неоновом стиле, и это отображается в каждом аспекте, начиная от главного меню и заканчивая тюнингом.

Need for Speed Heat предлагает два режима - дневной и ночной. В обоих случаях можно участвовать в заездах, но с небольшим отличием. В светлое время суток все происходит официально, на оформленных треках с трибунами и зрителями. Ночью же происходят более интересные нелегальные заезды, где в дело часто вмешиваются полицейские. Это разделение отображается на экономике внутри игры. Так, официальные заезды в NFS Heat позволяют зарабатывать деньги, которые в свою очередь тратятся на запчасти и покупку новых авто. Ночью, ускользая от погони, зарабатываются очки респекта, которые открывают доступ к более редким образцам, недоступных днем. Чтобы сохранить прогресс, необходимо оторваться от погони и добраться до убежища. Тогда, количество очков возрастет в зависимости от множителя погони.

Разрушаемость автомобилей в НФС Хит находится на высоком уровне, и каждое столкновение будет оставлять отчетливые вмятины на корпусе. При это стоит отметить, что далеко не всегда трассы выполнены в одном стиле без каких-либо интерактивных элементов. По городу разбросаны трамплины, прыгая с которых можно не только заработать бонусные очки, но и сбрасывать с хвоста преследователей. Переход в мультиплеер происходит отдельно от одиночной кампании, поэтому чтобы посоревноваться с другими пользователями, нужно сперва завершить текущий заезд.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.0 | Deluxe Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
- Лекарство работает не со всеми процессорами (с AMD FX не работает вообще)
Размер:23.9 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Phenom II X4 965 или аналогичный/ i3-2100 или аналогичный
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Radeon HD 7850 / GeForce GTX 660
  • Место на диске: 31 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия Origin-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0 от 29.10.2019 | Deluxe Edition
Информация о раздаче
31.09 ГБ Скачать
RePack от dixen18
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
23.67 GB Скачать
Комментарии