Трэшгейм
92 877 2
Need for Speed: High Stakes

Need for Speed: High Stakes

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

Популярная франшиза аркадного гоночного симулятора под названием Жажда Скорости в 1999 году обзавелась еще одной изумительной частью серии. На сей раз компания EA Games окрестила свое творение как Need for Speed 4 High Stakes, именно под таким названием полная версия этой игры на компьютер заполнилась ярым фанатам безудержных покатушек, которые на тот момент «рассекали» как на ПК, так и на консолях. Уже в который раз перед игроком стоит задача скачать Нид Форс Спид 4: High Stakes, чтобы вжиться в роль невероятно-виртуозного уличного гонщика или же взять на себя ответственность за порядок на дороге, отлавливая лихачей .

На сей раз новинка серии способна предложить геймеру автопарк, численность четырехколесной гоночной техники которого составляет 18 единиц первоклассных автомобилей. Кроме того, в свою очередь можно играть не только в режиме однопользовательской компании, но и соревноваться с реальными игроками, разделив экран на одном устройстве, или по сети. Обуздать четырехколесных представителей лошадиных сил предстоит на 19 различных трассах, а сделать это можно будет , после скачивания NFS 4: High Stakes.

Когда-то, серия гонок от студии Electronic Arts, была совсем не об уличных гонках и тюнинге. Она представляла собой аркадные передряги, которые не просто развлекали публику, но и заставляли удивляться от качества исполнения проекта, который вышел в конце девяностых годов прошлого века. Тогда, компьютерная игра Need for Speed High Stakes особенно пришлась по вкусу всем любителям погонять на дорогих автомобилях, поэтому завоевала огромную популярность для всей франшизы.

Ставки повышаются
Если начиналось все с простых заездов из точки А в точку Б, то вам стоит загрузить Нид Фор Спид: Хай Стейкс для того, чтобы узнать, настолько серия изменилась по сравнению с первыми тремя частями. Ведь в этот раз, на выбор игроку предоставлялись состязания в драге, дрифте, а также гонках на выживание. Это стало возможным, благодаря кардинально переделанному движку, который теперь представлял из себя намного лучшую версию физической модели, чем это было ранее. Так как многие игроки ранее жаловались на то, что они попросту не чувствуют вес автомобиля, когда передвигаются на трассе используя для этого свой ПК. Тогда разработчики это услышали и со всей серьезностью подошли к переделыванию. Результат просто впечатлил, потому что ранее, такое можно было увидеть только в серии Gran Turismo для PlayStation, а на персональных компьютерах это встречалось впервые.

Не детская скорость
К тому же, для соревнований стали доступными многие известные автомобильные производители, среди которых Porsche, Audi, Nissan, Dodge, Chevrolet и многие другие. А значит ощущение того, что вы едите в реальных машинах, передавалось на все сто двадцать процентов. Вы становились частью действия, при этом появилась возможность, подключить руль и педали, для полного погружения в игровой процесс.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:391.60 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: AMD K6-2 350+/Intel Pentium II 350 MHz
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Видеокарта: 3D
Комментарии
  1. Iskusstven_loer
    Iskusstven_loer
    25 июля 2023, 14:15
    Взгляд на ИИ и новейшие технологии
  2. NOMAD
    NOMAD
    23 октября 2023, 19:21
    Я ничего не понял. Она на PSX как бы была. И да - там очень годный саундтрек.