Трэшгейм
0
Red Dead Online

Red Dead Online

Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 53320 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи

Действия Red Dead Online происходят в знакомой вселенной, но в отличие от оригинальных проектов серии, сюжету здесь уделено не так много внимания. Игроки вольны делать все, что захотят в рамках игры, включая ловлю бандитов, охоту, заработок, покупку новых вещей для своего персонажа и многое другое. Этот мир пропитан атмосферой Дикого Запада, поэтому все сопутствующие приметы однозначно порадуют глаз. Редактор персонажа обыгран любопытным образом - в офисе шерифа на персонажа заводят дело, и во время вступление есть возможность отредактировать те или иные параметры, включая пол, цвет волос и глаз, телосложение, размер челюсти и многое другое.

Активности в Red Dead Online оформлены в виде квестов, которые можно получить от персонажей на локациях. В зависимости от действий и выборов, совершаемых в процессе, будет меняться показатель кармы. При чем он зависит буквально от всего, что происходит с героем, включая помощь случайным людям, уход за лошадью или помощь даме с перевозкой вещей. В зависимости от того, какой в итоге получится карма, персонажа можно определить как положительного или отрицательного. Это не просто сведение для галочки, ведь после этого откроется доступ к дополнительным квестам, будь то перестрелки в составе банды или что-то другое. Что касается выгоды, то за успешное выполнение поставленной задачи начисляются деньги, покрывающие расходы по оружию, боеприпасам, подручным предметам и аксессуарам. Есть и альтернативный способ заработка - сражения в отдельных режимах вроде дезматча или королевской битвы. Правда награда за них мала, поэтому, чтобы разжиться на подобных занятиях, придется очень много играть.

Если нет желания увлекаться бандитскими штучками, всегда есть опция охоты на диких животных. В этом проекте их численность возросла, поэтому желательно отправляться на вылазку не в одиночку. Может произойти все что угодно, начиная от падения с лошади перед носом у медведя заканчивая внезапным опустошением боезапаса. Доступна и рыбалка, но прибыли за нее полагается в разы меньше, да и процесс это куда менее увлекательный.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
  • Дата выхода: 1 дек. 2020 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: Rockstar Games
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-2500K / AMD FX-6300
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 2GB / AMD Radeon R9 280
  • Место на диске: 150 ГБ
Комментарии