Трэшгейм
11 744 0
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 Chaos Rising

Warhammer 40,000: Dawn of War 2 Chaos Rising

v 2.6.10236 | Gold Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 1682 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Warhammer 40,000: Dawn of War 2 Chaos Rising привносит новый виток в развитие вселенной. Эта часть продолжает события предыдущей игры, внедряя во вселенную новую расу - Космодесант Хаоса. Кроме того, сюжет дополняется 20 уникальными заданиями, а пользователь получает возможность добраться до 30 уровня прокачки. Местом действия является планета Аврелия, где между собой схлестнулись сразу несколько сторон.

Геймплейные механики Warhammer 40,000: Dawn of War 2 Chaos Rising практически не претерпели изменений со времен предыдущей части, и здесь даже появилось интересное нововведение. Теперь, геймеру не обязательно следовать одному пути, и порой он может совершать действия, которые склонят его на темную сторону. Устав больше не является абсолютным правилом, и командир может свободно приказывать своим подчиненным принимать нестандартные решения. За "испорченность" каждого солдата отвечает соответствующая шкала, которая заполняется по мере выполнения или невыполнения боевых задач. Например, если не удалось спасти союзников при бомбардировке прогресс повысится. Это же касается и ситуаций, где выбор альтернативного способа прохождения принесет вред окружению (например, чтобы не искать охраняемый выключатель для ворот, их просто разносят из оружия).

В перерывах между заданиями можно кастомизировать героев, добавляя, в том числе, порченые предметы. Но чем мощнее они будут, тем более высокого уровня потребуют для ношения и использования. Ключевым станет и показатель порчи, который откроет новые способности не только на уровне конкретного воина, но и всего отряда. Кроме того, стоит понято, что далеко не все члены команды соглашаются с конкретными действиями пользователя. Кто-то может отказаться от определенных действий, и впредь не контактировать с членами команды по личным соображениям. Звучит странно, но такое тоже может случиться.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 2.6.10236 | Gold Edition (Полная) Последняя
Особенности релиза:
Размер:3.78 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: AMD Athlon 64x2 4400+
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 6600 GT / ATI X1600
  • Место на диске: 6.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 2.6.0.5628 | Gold Edition
Информация о раздаче
6.2 ГБ Скачать
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 2.6.10236 | Gold Edition
Информация о раздаче
9.86 ГБ Скачать
Комментарии