Трэшгейм
1
War Robots

War Robots

Отзывы в steam: Смешанные
60% из 9,982 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи

War Robots представляет собой проект, в котором главной целью для игрока становится уничтожение противника. При этом, каждый из участников схватки садится за штурвал боевого робота, оснащенного новейшим вооружением. Каждое устройство уникально и отличается от аналогов по вооружению, характеристикам и прочим особенностям. Всего, в "Боевых Роботах" представлено 45 образцов, на которых можно отправиться в бой. Все роботы делятся на три категории в зависимости от параметров. Например, более легкие обладают повышенной мобильностью и возможностью подпрыгивать, но при этом у них слабое вооружение и низкий запас прочности. Средние механизмы усреднены по всем параметрам, и могут как выступать на передних линиях, так и держаться позади, прикрывая союзников. Тяжелые машины выполняют роль танков, выступая в качестве щитов для других членов команды, за что пришлось поплатиться мобильностью.

Само вооружение можно менять, обвешивая роботов крупнокалиберными пулеметами, ракетными установками, бластерами и прочим (всего более 50 единиц). Карты для сражений имеют различный масштаб и предлагают разные боевые задачи. Так, иногда придется всего лишь уничтожить противников, а в отдельных миссиях целью станут маяки, которые необходимо захватить и удерживать определённое время. Во всех случаях сражения происходят 6 на 6, но баланс по типу боевых единиц соблюдается не всегда. За получение очков в миссиях можно получить бонусы вроде вспомогательных дронов или альтернативных режимов ведения огня. В будущем, это позволит совладать с более сильными соперниками.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
  • Дата выхода: 5 апр. 2018 г.
  • Жанр: Экшены, Стратегии, RPG
  • Разработчик: Pixonic
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.5 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
  • Место на диске: 1500 МБ
Комментарии
  1. Chelpanov Timophey
    Chelpanov Timophey
    26 ноября 2023, 22:54
    Да уж, игру 2018 года с ремастером 2020, и обновлениями 2023 конечно не сравнить. В целом, игра хорошая, но там куча тех лешайных читеров и донатеров, в основном там играть на серваках возможно. Но только тогда, когда у тебя есть титан. Ведь когда титан, здоровья там у него, дохреналлион! В целом игра хорошая, ставлю 8,5\10.