Трэшгейм
0
BattleRush

BattleRush

Отзывы в steam: Смешанные
63% из 11 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи

BattleRush сложно назвать очередным проходным шутером. Даже несмотря на то, что он оформлен в казалось бы привычном сеттинге Второй мировой войны, здесь есть то, что способно удивить геймеров. Выбирая себе квадратноголового персонажа, пользователь отправляется на поле боя, прихватив с собой базовое оружие и пару подручных средств. Солдаты разделены на классы: штурмовик, инженер, стрелок, офицер, пулеметчик и другие. Среди наций можно выбрать Великобританию, США, Германию, Советский Союз и Японию, но все они открываются по мере получения уровня. У каждого класса свое вооружение, которое соответствует предназначению солдата на поле боя.

Основной принцип, который заметен с первых минут нахождения в BattleRush - вариативность. Помимо перестрелок и попыток спрятаться от огня противника, можно заняться сбором ресурсов и возведением укреплений. Для этого в инвентаре имеется кирка, которая выполняет функции как инструмента, так и холодного оружия. Добыв необходимое количество дерева (оно здесь приоритетнее других материалов), можно устанавливать баррикады различных вариаций с помощью пары кликов. Это может быть сплошная стена, баррикада с брешами для стрельбы и дополнительной платформой, а также многое другое. Чем сложнее постройка, тем больше единиц дерева понадобится для создания. Еще одна фишка - полная разрушаемость. А значит любые разрывные снаряды, гранаты или ракеты будут уничтожать баррикады и здания, в которых могут прятаться пользователи. Возможность управления транспортом также присутствует, поэтому танки, джипы и грузовики попадают в распоряжение солдат.

В игре есть 2 режима. Первый предполагает уничтожение вражеской базы, второй - захват территории. Она предварительно отмечена на карте красным цветом. При этом, количество возрождений ограничено, поэтому в определенный момент численность отрядов сократится, из-за чего удерживать преимущество станет сложнее. Чтобы упростить задачу с точки зрения положения на локации, можно возвести палатку, которая станет точкой постоянного воскрешения, и позволит не преодолевать одно и то же расстояние несколько раз.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel or AMD processor, 2.5 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT or AMD Radeon 4850 HD series
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии