Трэшгейм
3 356 0
Dystopia

Dystopia

v v1 + 1.1 patch [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
84% из 987 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В Dystopia игрок окажется в кибернетическом мире, который буквально охвачен высокими технологиями. Здесь каждый стремится получить доступ в киберпространство - трехмерную систему. Его можно получить только воспользовавшись JIP-ами. В погоне за одним из таких, пользователю предстоит примкнуть к одной из группировок - панки-наемники или Корпоративные Силы Безопасности. У каждой из них есть свои преимущества и отличия по части вооружения и особых умений, поэтому не исключено, что придется пройти сюжет дважды, чтобы оценить оба варианта.

Дистопия имеет двухслойный геймплей, который начинается в реальном мире, а затем переносит пользователя в киберпространство. Обе вселенные связаны, и действия, совершенный в одном месте, однозначно повлияют на события в другом. Основной упор сделан на механику боя, в частности это касается стрельбы. Количество стволов велико, и позволяет самостоятельно формировать игровой стиль, используя сначала бластеры, а после - штурмовые винтовки с лазерными прицелами, позволяющие вести огонь из более выгодных позиций. Добавить к этому дробовик, парные пистолеты и многоствольные пулеметы, и получится полноценный арсенал. Есть перки, такие как вход в режим тепловизора или временная невидимость которая, нужно сказать, не помогает скрыть бойца при ведении огня. Что касается сражений в киберпространстве, то они предполагают использование силовых сфер в качестве основного оружия. Перемещения более динамичные, поэтому попасть в оппонента гораздо сложнее из-за отсутствия ландшафта как такового. Мир там состоит из кубических островков и специальных мостов, которые позволяют быстро перемещаться от точки к точке. Также, находясь здесь у геймера нет доступа к мини-карте, поэтому все нужно делать интуитивно.

Проект предлагает 14 карт, 10 из которых оформлены под штурмовой режим, а еще 4 - под футбол. Что касается улучшений, то всего можно испробовать 14 кибер-имплантов. Они дают специальные возможности, включая те, что были описаны выше. Можно также использовать турели и секретные проходы, предварительно открывая доступ к ним через киберпространство.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v v1 + 1.1 patch (Полная) Последняя
Размер:516.54 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 10 сен. 2005 г.
  • Жанр: Экшены, Инди, Приключения
  • Разработчик: Puny Human
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1,2 ГГц
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Комментарии