Трэшгейм
0
Rules Of Survival

Rules Of Survival

Отзывы в steam: Смешанные
60% из 4459 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи

Rules Of Survival показывает совершенно новый размах проектов в жанре королевской битвы. Здесь, схватка будет проводиться между 300 игроками, которые действуют по одиночке или объединяются в команды до 5 человек. Победит тот или те, кто последними останутся в живых. Для сражения доступно 2 карты: Ghillie Island (на ней стоит ограничение - до 120 участников), или Fearless Fiord.

После небольшой загрузки в Rules Of Survival пользователи десантируются, выпрыгнув из самолета в выбранной области. После приземления необходимо сразу же начать искать оружие и припасы, которые далеко не всегда могут оказаться под рукой. Это важно, так как если случайно встретить вооруженного человека, можно отправиться отдыхать до начала следующего раунда. Геймплей ведется как от первого, так и от третьего лица, поэтому геймеру будет проще осматриваться и заходить за углы, имея больший угол обзора. Что касается вооружения, то здесь есть буквально все - от пистолетов и мини-автоматов заканчивая дальнобойными винтовками и ручными пулеметами. В зависимости от выбранного оружия, внешний вид прицела может измениться. Нельзя забывать и про гранаты, которыми можно застать оппонента врасплох, закинув одну прямо ему под ноги. Разрушаемость минимальная и ограничивается ломанием стекла и отверстиями от пуль в стенах после выстрелов. Транспорт также присутствует, и с его помощью можно быстро преодолевать большие расстояния. В верхнем углу экрана под мини-картой располагается таймер, показывающий, сколько осталось до очередного зонирования карты.

Помимо классического баттл-рояля, доступны и два дополнительных мода - Gold Mode и Diamond Mode. В них, каждый начинает раунд с пистолетом и без снаряжения. Задача проста - собрать как можно больше золота и алмазов в соответствии с тем, какой режим выбран. Периодически, в случайном порядке будут сбрасывать снаряжение, боеприпасы и оружие, что позволить увеличить боевую мощь.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core I3-4160
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4600
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии