Трэшгейм
4 227 0
Elmarion: Dragon time

Elmarion: Dragon time

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
76% из 514 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В Elmarion: Dragon time пользователь должен управлять драконом, прокачивать его и развивать новые умения, исследовать карту и спускаться в подземелья, где разбросано много лута. Для управления можно выбрать электрического, огненного, ледяного или зеленого дракона. Здесь также придется сражаться с врагами. Чтобы завалить босса, нужно апгрейднуть дракона, развить здоровье и особые навыки, такие, как увеличение урона от удара. Также получится облачить "подопечного" в доспехи, чтобы он не пострадал от атак противников. Доступна металлическая броня на грудь и на спину. В бою можно применять специальные удары и комбо, пускать файерболы, метать молнии или бросаться снежными глыбами. Карта в Элмарион: Драгон тайм разделена на несколько локаций с разными временами года.

Другие особенности игрового процесса

  • Квесты. Дракона будут посылать на задания. Ему предстоит сопровождать бойцов в опасных местах, эвакуировать инфицированных горожан, противостоять нападению монстров на поселение. Некоторые миссии не ограничены по времени, а в других есть таймер.
  • Дерево скилов. Пользователь сам выбирает схему прокачки и сильные стороны героя.
  • Шкала кармы. Дракон может убивать людей и разрушать дома, тормозя развитие города, или помогать им. Каждое действие повышает или понижает карму. Это влияет на отношение к герою. Доброго персонажа не будут атаковать, а на злого постоянно нападают.

Минусом можно назвать боевку, так как некоторые оппоненты намного сильнее, поэтому на первых уровнях драться с ними очень сложно. Также не показывается сила боссов. Проблемы могут возникнуть с быстрым расходом и медленным восстановлением маны. Для ускорения процесса нужна пища, благодаря которой при попадании в цель энергия начинает пополняться.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: Последняя
Размер:1.6 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.66 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650Ti, ATI Radeon HD 7850
  • Место на диске: 5 ГБ
Комментарии