Трэшгейм
1
NARAKA: BLADEPOINT

NARAKA: BLADEPOINT

Отзывы в steam: В основном положительные
74% из 151085 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи

NARAKA: BLADEPOINT перенесет пользователей на вымышленный остров Морус, где им предстоит узнать тайны этого места и уничтожить неприятелей. Во время путешествий персонажи будут взаимодействовать с окружающей средой. Игровой процесс объединяет элементы экшена и батл рояль. Одновременно играть могут до 60 человек, проходить получится и в коопе, и в одиночном режиме. Для сражений доступны орудия ближнего и дальнего боя, а также дополнительные приспособления вроде крюка-кошки, который пригодится не только для перемещения по труднодоступным местам, но и в бою.

Героев в Нарака: Блэйдпоинт несколько: Тенкай, Такеда Нобутага, Вайпер Нин и Мелика. Последняя может использовать невидимость для скрытого передвижения по карте. Каждый персонаж обладает уникальными навыками, такими, как огненные атаки и разные комбо, а также сражается на кулаках, используя приемы из разных боевых искусств. Орудовать можно не только мечами и луками, но даже магией, хотя она используется реже, чем грубая сила. Протагонисту доступна трансформация в монстра с шестью руками, способного уложить противника с одного удара, но превращение происходит только при соблюдении поставленных условий.

После запуска игры пользователи самостоятельно должны телепортировать аватар на локацию для сражения. Изначально у персонажа будут слабые оружие и броня, а улучшенные вещи, как и монеты, падают с убитых врагов. Лут также разбросан на местности, есть как обычные, так и легендарные предметы. Присутствует внутриигровой магазин, там можно приобрести все необходимое. Кроме прочего, в инвентаре героя хранятся хилки, приборы для ремонта оружия, которые активируются при нажатии на R, и бустеры.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5 4th generation or AMD FX 6300
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050TI
  • Место на диске: 50 ГБ
Комментарии
  1. никита
    никита
    8 ноября 2022, 17:35
    ваще крутая игра 10/10